Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 22:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 92
Арсенал: Ничего нет.
Я неозлобляюсь, просто перечитайте самый мой первый пост в этой теме. Я просто хотел предупредить людей о мошеннике, а получил в свой адрес насмешки, издевательства и подъёбки. И зачем это было этим людям делать ума не приложу. Никого ни о чём не просил, просто предупредить хотел, а тут на тебе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 22:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Rom6454 писал(а):
Следователю рассказал про эту тему. Он сказал пока ни в коем случае никому не писать

Ладно, подождем еще 9 месяцев, авось разродится год, два, три - нам спешить некуда 8) .

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 09:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 578
Откуда: Москва ВАО
Rom6454 писал(а):
Как только следователь разрешит, гарантирую на все 100% что всем отпишусь, а ели надо то и фото документов, протоколов выложу, неполенюсь!

жаль нет смайлика ждуна...
ждём-с короче вестей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1276
Откуда: Красноярск
Арсенал: ИЖ 60+Рысь 8 Cometa 300+SF6-18х40 Diana 54 +TascoSS 10x42 Diana 460+TascoSS 10х42 Diana 350+TascoSS 10x42 Diana 430 Stutzen -Т-05 Diana 46 Stutzen -T-05 Diana 34+GunH1,5-6х42Е Diana460+Пилад 10х42F HW80+диопрический пр. HW90... (реставрация) HW 97К +Tasco SS 10х42 HW57+Leap3/12/44 Mini HW 77 + Tasco SS 10x42 Иж 38с(обык.прицельные)
gollandez-II писал(а):
жаль нет смайлика ждуна...

Думаю так:
Изображение

_________________
С ув.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 160
Откуда: Московия
Арсенал: 103 клавиши и пробел.
Да хоть один случай был раскрытия подобного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Февраль23 писал(а):
Да хоть один случай был раскрытия подобного?

Был, и не один(на ганзе), НО не в пневме :old: .

Спалились(продажа ножей и еще чего то там) 2 или 3 раза тупые школодауны из-за своей жадности и тупости :DD , естественно те кто постарше - умнее и продумывают схемы/готовятся заранее 8) .

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 13:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 92
Арсенал: Ничего нет.
Этот тоже подготовился, но не всё учёл! И как показывает следственная практика, абсолютно всё учесть практически невозможно. Вот и посмотрю на что сейчас способна наша полиция.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 18:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 426
Откуда: Человек мира
Арсенал: Один злой питбуль..
Да хер там что найдут.
Забудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 20:05 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Ednid писал(а):
Да хер там что найдут.
Забудь.

Вот где истина пряталась!!! Прости и забудь, или можно и не прощать, но забыть придется... :old:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 955
Откуда: Пермь
Арсенал: Гибрид
Да ни чем походу не закончится, черкнул АВТОРУ в личку, мол отпишись как чего?! Обещал отписаться, и все, тишина. Черкнуть пять предложений займёт 10 минут, а выдумывать про органы которые работают было верхом дидукции, это как бы кидала прочитает и осознает, какой я нехороший, верну ка я деньги обратно!!!!!

П.С. Автор, если я не прав, и будет продолжение, с аргументами и фактами, заберу свои слова обратно. Сейчас же видно только одно, что вы балабол

_________________
Фреза крутится, Лавешка мутится)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 955
Откуда: Пермь
Арсенал: Гибрид
Ещё и огрызается в ЛС. :-D

_________________
Фреза крутится, Лавешка мутится)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1558
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Наездник Ада писал(а):
балабол

Наездник Ада писал(а):
огрызается в ЛС

:DD :DD :DD

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 426
Откуда: Человек мира
Арсенал: Один злой питбуль..
может какой то гавновброс был?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 955
Откуда: Пермь
Арсенал: Гибрид
Ednid писал(а):
может какой то гавновброс был?


Я спросил человека две недели назад, что и как? Отпишись! Есть какие то результаты?

На что он мне ответил:
У меня переезд, бла бла бла....... Сейчас разгребу и после выходных всем кто интересовался обязательно отпишу!
Это было две недели назад!!!!!!!!!! Две дурацких недели !!!!!!!! Тоесть 14 дней!!!!!!!!! Неужели за этот период ничего не произошло?!?!?!
Какой ризон тут было на три страницы писать что меня обидели, кинули!!!! Помогите!!!!! Спасите!!!!!
Если нет движухи, значит нет и смысла содрогаться воздух!!!

П.С. Если органы не работают, они отрафируются :-)

_________________
Фреза крутится, Лавешка мутится)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 426
Откуда: Человек мира
Арсенал: Один злой питбуль..
Наездник Ада писал(а):

Я спросил человека две недели назад, что и как? Отпишись! Есть какие то результаты?

На что он мне ответил:
У меня переезд, бла бла бла....... Сейчас разгребу и после выходных всем кто интересовался обязательно отпишу!
Это было две недели назад!!!!!!!!!! Две дурацких недели !!!!!!!! Тоесть 14 дней!!!!!!!!! Неужели за этот период ничего не произошло?!?!?!
Какой ризон тут было на три страницы писать что меня обидели, кинули!!!! Помогите!!!!! Спасите!!!!!
Если нет движухи, значит нет и смысла содрогаться воздух!!!

П.С. Если органы не работают, они отрафируются :-)



так у парня наболело, он отписался. а раздули уже мы =)) подкинули и включили вентилятор =))

теперь у него гавно утихло, а мы жаждим зрелищ..

вот он и огрызается..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 955
Откуда: Пермь
Арсенал: Гибрид
Ednid писал(а):


так у парня наболело, он отписался. а раздули уже мы =)) подкинули и включили вентилятор =))

теперь у него гавно утихло, а мы жаждим зрелищ..

вот он и огрызается..



Я не в коем случае не назвал бы человека так, но если сказал что отпишусь, отпишись!!!!
И написал выше что заберу свои слова обратно, если человек не просто так здесь кричал МОГУ!!!!НАКАЖУ ОБИДЧИКА!!!!!





П.С. Народ Яндекс и Гугл в помощь , будьте внимательны, это ваши деньги и ваши нервы!!!!

_________________
Фреза крутится, Лавешка мутится)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 01:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 83
Откуда: Ростов на Дону
Всем доброго времени суток. А про эту тему забыли? :))
viewtopic.php?f=112&t=139342
Как говорится "бог шельму метит" сам то давно из списка о мошенничестве выбыл. Так есть ещё интересная информация. С наездами на человека со стороны пневмо сообщества. Угрозы со стороны ром6454 в его адрес. О том что пойдёт писать заявку на очередную победу сп что тот продал ему пневматику. Так что господа аккуратно с Rom6454.

_________________
С уважением Виталий Иванович. Карта..... 3500
Тел.+7-951-491-45-55 или +7-960-459-79-94


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 08:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 10
Откуда: Смоленщина
Арсенал: Старые грязные потники, стоят возле батареи. Перегар из пасти -вчерашний. Матерные слова.
У моего знакомого была подобная история. Кинули его на тогда еще существовавшем аукционе ,,молоток" (земля ему пухом). Купил он какой то бинокль за 5000р но ничего естественно не прислали, торгаш отключил симку, в общем все по классике. Заяву у него приняли в полиции только с 4-той попытки. Как ни странно но кидалу нашли правда почти через полтора года. Какой там отдел работал не в курсе ( ,,к" или еще какой) но таки нашли и цепочки прокси не помогли и симки левые. Из города за 800 км оказался кидок жил. Дело кончилось тем что кидала очень раскаялся и полюбовно вернул товарищу всю сумму денег а в ответ получил согласие на примирение сторон.
Так что надежда есть всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 19:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Тарапунька писал(а):

У моего знакомого была подобная история. Кинули его на тогда еще существовавшем аукционе ,,молоток" (земля ему пухом). Купил он какой то бинокль за 5000р но ничего естественно не прислали, торгаш отключил симку, в общем все по классике. Заяву у него приняли в полиции только с 4-той попытки. Как ни странно но кидалу нашли правда почти через полтора года. Какой там отдел работал не в курсе ( ,,к" или еще какой) но таки нашли и цепочки прокси не помогли и симки левые. Из города за 800 км оказался кидок жил. Дело кончилось тем что кидала очень раскаялся и полюбовно вернул товарищу всю сумму денег а в ответ получил согласие на примирение сторон.
Так что надежда есть всегда.

Какая трогательная история.... Жаль только, что это сказка......
Либо кидала и правда дурачок, либо просто нагрузили другого, менее умного и запалившегося дурачка, чужой поганкой - чего ему париться, одним эпизодом больше, одним меньше.
А реальный кидала, всё это время сидел себе спокойно на лагере, хавал плюшки лёжа на шконаре и ждал скорое УДО, на которое уедет с хорошими "отпускными" :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:03 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Тарапунька писал(а):

У моего знакомого была подобная история. Кинули его на тогда еще существовавшем аукционе ,,молоток" (земля ему пухом). Купил он какой то бинокль за 5000р но ничего естественно не прислали, торгаш отключил симку, в общем все по классике. Заяву у него приняли в полиции только с 4-той попытки. Как ни странно но кидалу нашли правда почти через полтора года. Какой там отдел работал не в курсе ( ,,к" или еще какой) но таки нашли и цепочки прокси не помогли и симки левые. Из города за 800 км оказался кидок жил. Дело кончилось тем что кидала очень раскаялся и полюбовно вернул товарищу всю сумму денег а в ответ получил согласие на примирение сторон.
Так что надежда есть всегда.

Не надо Ля-ЛЯ... на МОЛОТКЕ надо было получить "верификацию", т.е. подтвердить свой почтовый адрес, перед тем, как стать продавцом, отправляешь свой адрес в "компанию", потом получишь письмо в почтовый ящик с кодом верификации, после его ввода в свой профиль- становишься продавцом. ПРОХОДИЛИ, ЗНАЕМ.
Сказки писать здесь, для поднятия собственного рейтинга надо грамотнее... не пацаны тут сидят-читают.

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 20:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 2858
Откуда: Архангельск за МКАДом который
Арсенал: Стрэйч и не много пластилина
REMZONA писал(а):
это сказка


Мульон процентов :old:

_________________
Твори бардак - мы здесь проездоМ
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 22:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 10
Откуда: Смоленщина
Арсенал: Старые грязные потники, стоят возле батареи. Перегар из пасти -вчерашний. Матерные слова.
Const1959 писал(а):
Не надо Ля-ЛЯ... на МОЛОТКЕ надо было получить "верификацию", т.е. подтвердить свой почтовый адрес, перед тем, как стать продавцом, отправляешь свой адрес в "компанию", потом получишь письмо в почтовый ящик с кодом верификации, после его ввода в свой профиль- становишься продавцом. ПРОХОДИЛИ, ЗНАЕМ.
Сказки писать здесь, для поднятия собственного рейтинга надо грамотнее... не пацаны тут сидят-читают.


Верификацию на молотке ввели уже после данной истории. Да мне как то абсолютно фиолетово на рейтинг, мне своего на ганзе хватает что бы тут что то поднимать. История правдивая на 100% хочешь верь а хочешь нет. И уж поверь - 3000 постов на форуме ни экспертом в чем то ни уж тем более ,,рейтинговым" тебя не делают. Не стоит кого то в чем то клеймить не имея на то никаких оснований кроме своего раздутого ЧСВ. Рейтинговый ты мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 22:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 10
Откуда: Смоленщина
Арсенал: Старые грязные потники, стоят возле батареи. Перегар из пасти -вчерашний. Матерные слова.
REMZONA писал(а):
Какая трогательная история.... Жаль только, что это сказка......
Либо кидала и правда дурачок, либо просто нагрузили другого, менее умного и запалившегося дурачка, чужой поганкой - чего ему париться, одним эпизодом больше, одним меньше.
А реальный кидала, всё это время сидел себе спокойно на лагере, хавал плюшки лёжа на шконаре и ждал скорое УДО, на которое уедет с хорошими "отпускными" :DD


Кидала был не зоновский разводила, тогда вообще это редкость была. В отличии от эпидемии последних лет. Там обычный парень 20+ лет который решил таким образом денег срубить. Но не фортануло. Нужды что то придумывать мне нет. Пишу только то чему был сам свидетелем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 22:21 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Тарапунька писал(а):

Верификацию на молотке ввели уже после данной истории. Да мне как то абсолютно фиолетово на рейтинг, мне своего на ганзе хватает что бы тут что то поднимать. История правдивая на 100% хочешь верь а хочешь нет. И уж поверь - 3000 постов на форуме ни экспертом в чем то ни уж тем более ,,рейтинговым" тебя не делают. Не стоит кого то в чем то клеймить не имея на то никаких оснований кроме своего раздутого ЧСВ. Рейтинговый ты мой.

Тогда уточни год, когда не требовалась верификация на Молотке :hah: , думаю, что ты тогда еще не вылупился, только что-то где-то слышал. Я на Молотке был от его "создания" и до его "ликвидации"... верификация была всегда. :old:

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 10
Откуда: Смоленщина
Арсенал: Старые грязные потники, стоят возле батареи. Перегар из пасти -вчерашний. Матерные слова.
Const1959 писал(а):
Тогда уточни год, когда не требовалась верификация на Молотке :hah: , думаю, что ты тогда еще не вылупился, только что-то где-то слышал. Я на Молотке был от его "создания" и до его "ликвидации"... верификация была всегда. :old:


Да вы батенька судя по всему тот еще неадекват. Общаться с тобой сохраняя приличия и не послав в те ворота откуда весь народ становится все сложнее. Ещё раз повторю - свою спесь и чсв гонор засунь куда поглубже. И общайся нормально. Ты мне никто и звать никак что бы открывать фронт кидания говном и тем более что то доказывать. Я то ,,вылупился" в начале 80-тых и если ты хоть отчасти мой ровестник то с таким поведением мне тебя крайне жаль дружок.
История та произошла в 2008 году. Где ты там был от начала и до закрытия меня мало интересует. Как и дальнейшее с тобой общение. Придешь в состояние адекватности - милости прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 22:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Тарапунька писал(а):

Да вы батенька судя по всему тот еще неадекват. Общаться с тобой сохраняя приличия и не послав в те ворота откуда весь народ становится все сложнее. Ещё раз повторю - свою спесь и чсв гонор засунь куда поглубже. И общайся нормально. Ты мне никто и звать никак что бы открывать фронт кидания говном и тем более что то доказывать. Я то ,,вылупился" в начале 80-тых и если ты хоть отчасти мой ровестник то с таким поведением мне тебя крайне жаль дружок.
История та произошла в 2008 году. Где ты там был от начала и до закрытия меня мало интересует. Как и дальнейшее с тобой общение. Придешь в состояние адекватности - милости прошу.

Профиль мой глянь, и извинись, юноша... ;)

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: sergeydk - мошенник
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 861
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
В позапрошлом году на этом сайте была история с продажей хатсана (вроде бы). Было подано заявление в полицию, найден жулик, деньги возвращены , дело закрыто по примирению. Пруфы не дам, скрины не делаю, но думаю многие вспомнят, история была продолжительная и споров тоже было много по целесообразности подачи заявления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB