Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 17:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 133
Откуда: Север
Арсенал: Нервы
Привет камрады, задумался о покупке но не знаю как к ней слева подойти :cry: есть у кого нибудь в наличии? Хочется пощупать)
А то боюсь закажу, а приложится не смогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 10:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 819
Откуда: Bergen
Арсенал: Коплю на FX М3 во всех калибрах одновременно
На днях неожиданно выпал случай познакомиться с этой новинкой в коротком исполнении!
По тактильным ощущениям и визуально изделие качественное, в т.ч. в мелочах. Прикладка удобная + сбалансированный вес, приятная щёчка. Планка вивер достаточно высокая и проблем с подбором крепления оптики не будет. В будущем не будет лишнего модернизировать до переднего привода.
Что не понравилось: 1)колба, хоть и маленькая, но выглядит на общем фоне кургузо, кроме того имеются изъяны в окраске - дно плохо прокрашено и присутствует шагрень. 2)возвратная пружина СК мне показалась достаточно тугой. Не могу пояснить как это сказывается на спуске в целом. 3)по заверению продавца стволы устанавливаются АФ. Не думал, что производитель будет ставить такие дудки на столь качественное и относительно дорогое изделие. Полагал как минимум LW.
Однозначно могу сказать, изделие заслуживает внимания, но не любого айрганера, а только состоявшихся и уважаемых камрадов :old:
Если надумаешь брать, под твои задачи настоятельно рекомендую маленькую бабку :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 11:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 133
Откуда: Север
Арсенал: Нервы
Galoperidol писал(а):
На днях неожиданно выпал случай познакомиться с этой новинкой в коротком исполнении!
По тактильным ощущениям и визуально изделие качественное, в т.ч. в мелочах. Прикладка удобная + сбалансированный вес, приятная щёчка. Планка вивер достаточно высокая и проблем с подбором крепления оптики не будет. В будущем не будет лишнего модернизировать до переднего привода.
Что не понравилось: 1)колба, хоть и маленькая, но выглядит на общем фоне кургузо, кроме того имеются изъяны в окраске - дно плохо прокрашено и присутствует шагрень. 2)возвратная пружина СК мне показалась достаточно тугой. Не могу пояснить как это сказывается на спуске в целом. 3)по заверению продавца стволы устанавливаются АФ. Не думал, что производитель будет ставить такие дудки на столь качественное и относительно дорогое изделие. Полагал как минимум LW.
Однозначно могу сказать, изделие заслуживает внимания, но не любого айрганера, а только состоявшихся и уважаемых камрадов :old:
Если надумаешь брать, под твои задачи настоятельно рекомендую маленькую бабку :smoke:


Проблема небольшая есть, я стреляю с левого глаза. На стрелке Барабаш с стопором, который неприятно торчит с левой стороны. В его отсутствие скорее всего приложится получится, но сейчас это скорее всего мало вероятно. С производителем общался, вроде как планируются левые коробки, но когда это будет черт его знает. Поэтому и хотел пожамкать, вдруг и так прокатит.
Мб с передним взводом введут какое то решение. Ждём-с.
Короткая бабка конечно огонь, но хотелось 2.2 пошалить на нормальных скоростях. Лесник на редукторе больше 250 не выдает.
А стволы аф очень и очень даже не плохие, ничем не хуже лв. Мне даже со своего дрына удавалось минуту на сотке наковырять.

Конечно странно что в Сибири этот нюанс учтен, а вот стрелочка уже пошла по стопам более дешевых (с отсутствием универсальности) изделий.


П.с. задачи не совсем компактные. И бр иногда на соточку хочется пострелять и по вороне рекорд на 150 поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 12:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 819
Откуда: Bergen
Арсенал: Коплю на FX М3 во всех калибрах одновременно
В условиях современных технологий 100-ка не такая большая дистанция при условии наличия хорошего прицела без труда осваивается с коротышей. 150м. давно не рекорд для вороны, без акцента на личный. На сколько мне известно самый дальний фраг это 221 метр, поставил всем известный (не только в нашей стране) чемпион! Вот к этому надо стремиться :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 14:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 133
Откуда: Север
Арсенал: Нервы
Galoperidol писал(а):
В условиях современных технологий 100-ка не такая большая дистанция при условии наличия хорошего прицела без труда осваивается с коротышей. 150м. давно не рекорд для вороны, без акцента на личный. На сколько мне известно самый дальний фраг это 221 метр, поставил всем известный (не только в нашей стране) чемпион! Вот к этому надо стремиться :smoke:

Вы же не в Спб живёте? ) заезжайте в гости. Тут 3-4м/с это штиль, а 4-6 это норма. Коротышами отыгрывать тут очень сложно. Даже на последних пострелухах у меня на сотке седого сносило от 4 до 8 Милов)
Ими в городе хорошо, когда дистанции 15-50 и домами от ветра закрывает, но мне в городе не комфортно и на ближняк работать скучно. Эт геноцид какой то


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 22:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: распродал
Galoperidol писал(а):
В условиях современных технологий 100-ка не такая большая дистанция при условии наличия хорошего прицела без труда осваивается с коротышей. 150м. давно не рекорд для вороны, без акцента на личный. На сколько мне известно самый дальний фраг это 221 метр, поставил всем известный (не только в нашей стране) чемпион! Вот к этому надо стремиться :smoke:

Пожалуй вмешаюсь, 150 метров это с каратышей? вот у меня к примеру леля 2.0 и чёт на 50 метров уже радости полные штаны если попал... но увы это если бывает не часто...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 11:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 133
Откуда: Север
Арсенал: Нервы
george78rus писал(а):
Пожалуй вмешаюсь, 150 метров это с каратышей? вот у меня к примеру леля 2.0 и чёт на 50 метров уже радости полные штаны если попал... но увы это если бывает не часто...

Мне кажется, сейчас самое лучше кидаться винтовкой в ворон) Да и то наверное снос будет.
Подождём когда "бластеры" подвезут :D


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 35.49 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 20:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: распродал
Погода шлак, подтверждаю. Но в минувшее воскресенье 4 картонки забрал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 12:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 819
Откуда: Bergen
Арсенал: Коплю на FX М3 во всех калибрах одновременно
george78rus писал(а):
Пожалуй вмешаюсь... вот у меня к примеру леля 2.0 и чёт на 50 метров уже радости полные штаны если попал... но увы это не часто...

И?! чего сказать хотели?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрелка pcp
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 20:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: распродал
Galoperidol писал(а):
И?! чего сказать хотели?

Наверное поддержать беседу) А так в целом по завидовать дистанциям таким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB