Switch to full style
Обмен информацией об изготовлении лож и прикладов. Делимся своими шедеврами, оцениваем чужие, помогаем советом.
Ответить

07 июл 2020, 11:14

Здравствуйте камрады!Задумал запилить деревянное ложе для крысоподобного перепеста.Приклад хочу сделать съемный.Для это нужен металлический механизм съема-одевания приклада от ручки.Посоветуйте где можно такую механику взять -купить.Самому делать ну ж больно геморно да и качество :roll:

07 июл 2020, 12:35

От колец для оптики взять часть с ластохвостом.Ответную часть-сам ЛХ сделать из пластинки,,,завалив,, кромки.

07 июл 2020, 19:39

zzton писал(а):От колец для оптики взять часть с ластохвостом.Ответную часть-сам ЛХ сделать из пластинки,,,завалив,, кромки.

Не очень как то представляю :oops:

08 июл 2020, 00:15

я б подумал о трубе типа ар15,в пробку поджима адаптер под неë.Как в ките Кости.Вид лучше, снять одеть не проблема.Или складыш.Был,нравился

08 июл 2020, 13:26

vadimraz писал(а):я б подумал о трубе типа ар15,в пробку поджима адаптер под неë.Как в ките Кости.Вид лучше, снять одеть не проблема.Или складыш.Был,нравился

Да есть такое дело.Функционально но глаз не радует.И болтается на штоке где пружина.
Вложения
Добер Х.png

08 июл 2020, 14:53

другой надо складыш,который не люфтит.Этот шляпа.
Вообще его снять и накручивать напрямую. Не :)?

08 июл 2020, 20:41

vadimraz писал(а):другой надо складыш,который не люфтит.Этот шляпа.
Вообще его снять и накручивать напрямую. Не :)?

Да я думаю подпирать его барашком.Но все равно не то что то.Нет сногшибаюшей красоты ореховой ложайки :bud:

09 июл 2020, 09:28

приклад на рукоять смотрится как на корове седло,имхо. Уж тада всë карабинить,с полным вариантом ложа.

09 июл 2020, 09:30

какой ширины будет место разъема?
есть такой скрытый механизм, покупал, пока не потребовался
вопросы в личку пож.

09 июл 2020, 09:36

vadimraz писал(а):приклад на рукоять смотрится как на корове седло,имхо. Уж тада всë карабинить,с полным вариантом ложа.

Как корабль назовешь так оно и поплывет :D .В смысле это как сделать!С полным ложем то же хорошо получится тока не мобильно.

23 июл 2020, 00:05

Veber писал(а):какой ширины будет место разъема?
есть такой скрытый механизм, покупал, пока не потребовался
вопросы в личку пож.

а показать?)

23 июл 2020, 12:08

уже отправлено ТС
Ответить