Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:59 

Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 165
Откуда: UA
Арсенал: Крысы и Кубики.
И что может ПаПка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 142
Откуда: 78 регион
Арсенал: GAMO Shadow RSV Power
Kruger-gun п/а продан
МРК654к пцп продан
остальное не по ветке
GOR писал(а):
И что может ПаПка?

Меньше того, что может
ПАШКА-ПаПка ;)

_________________
Стоять на своём нужно до победного.
А после -тоже стоять на своём , но уже трофейном....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 126
Откуда: Пятигорск
Арсенал: ...
GOR писал(а):
И что может ПаПка?

165 хэвиком пока что, как прихлопается клапан поставлю более слабую пружинку. Должно быть немного больше.

_________________
Изображение
Молодость, максимализм - прошу простить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:13 

Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1610
Откуда: рязань
alexbg писал(а):
е.

Привет, Дмитрий, что-то не разгляжу, что там на фото?
А так - да, правильно! Некоторые даже исхитряются крюгеровский БК в крыисиный накопитель внедрить. Несмотря на то, что у него шток Ø2,0 вместо стоковых Ø3,2. Зато сам клапан меньше и открывается, соответственно, легче.[/quote]
привет Алексей.на фото задняя часть накопителя шток 2 мм.что бы не делать новый сделана втулка на резьбе.

_________________
С Уважением, Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:18 

Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 165
Откуда: UA
Арсенал: Крысы и Кубики.
zakmv писал(а):
165 хэвиком пока что, как прихлопается клапан поставлю более слабую пружинку. Должно быть немного больше.

А можно поподробней: Объем накопителя? Длина ствола? Диаметр перепуска?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1809
Откуда: Moscow
dd62 писал(а):
задняя часть накопителя шток 2 мм.что бы не делать новый сделана втулка на резьбе.

Я тоже над этим давно думаю, хочу так сделать в мультяху. Только исполнить сию затею наколеночным способом трудновато - на моей совдеповской дрели с жутким биением и разбитым патроном, боюсь, не выйдет ничего.
Вариантов исполнения вижу два: либо целиковую втулку внедрить, с отверстием перепуска и сформированным седлом БК под БК Крюгера, чтоб готовые клапана использовать (надо делать плоскость под конусный БК Фёдора?), либо для гравинакопителя вместо втулки поджима уплотнения сделать втулочку под двухмиллиметровый шток, а седло клапана оставить стоковым. Надо плашку под мелкую резьбу М6 найти (у моего накопителя резьба такая же, как у клапанов в китайских зажигалках - очень мелкий шаг) и попробовать, может и получится.
Как у тебя сделано?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 65
zakmv писал(а):
165 хэвиком пока что, как прихлопается клапан поставлю более слабую пружинку. Должно быть немного больше.


Сколько качков? И длину ствола укажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 21:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
Ответная часть накопителя длиннее.... Передняя часть короче.......три миллиметра на резьбу крепления ручки мне будет вполне достаточно...поэтому решил расточить именно так переднюю пробку

To zakmv я хочу именно пистолет.охота на боровую с лёгким скрытием орудия и лёгкостью ношения...(в дальнейшем отстегивающийся приклад)..я булку не хочу...а объёмом накопителя хочу добиться мощности на низких давлениях..т.е накачивать больше раз но с меньшим усилием...и получить норм энергетику.. 165 хевиком это конечно хорошо если в папском...но хевиками стрелять на 165-миномет.. Я бы либо пытался разогнать либо менее тяжёлой пулей стрелял


Вложения:
Комментарий к файлу: Это ответная часть....

1222408.jpg
1222408.jpg [ 69.13 Кб | ]
IMG_20170105_145052.jpg
IMG_20170105_145052.jpg [ 2.4 Mб | ]
IMG_20170105_145037.jpg
IMG_20170105_145037.jpg [ 2.05 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 22:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 126
Откуда: Пятигорск
Арсенал: ...
Это "копец" какой-то. Откручивал коробку что бы вам промерить накопитель и перепуски - "слизал" шестигранник :(.
Накопитель (задняя половинка - стоковая крыса) + удлинялка с плоской башкой. 57 мм длинна всего
Стволик 450 мм длинна
Качков 25
И да! Хэвиками траектория миномет, надо хотя бы 200. Но с другой стороны никто не мешает зарядить ЖСБ RS - это те которые 0,87 г.
Песты эстетически нравятся, но стрелять с них я не умею. Минибулка мне как-то ближе.

_________________
Изображение
Молодость, максимализм - прошу простить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 23:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
Это сколько же кубов у тебя накопитель.... Если сток зад + 57 удлинн.. Если родной 71мм полностью....увеличил накопитель за счёт уменьшения объёма насоса???? Иль я не допонял чего.... Накопитель не проливал???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 23:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 126
Откуда: Пятигорск
Арсенал: ...
Cal1inz писал(а):
Это сколько же кубов у тебя накопитель.... Если сток зад + 57 удлинн.. Если родной 71мм полностью....увеличил накопитель за счёт уменьшения объёма насоса???? Иль я не допонял чего.... Накопитель не проливал???

Вроде по-русски написал :всего 57 длинна
Накопитель объем не мерял.

_________________
Изображение
Молодость, максимализм - прошу простить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 23:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
zakmv писал(а):
Вроде по-русски написал :всего 57 длинна
Накопитель объем не мерял.



Понятно... Для папки думаю маловато.. Хотя я ещё сам не станцевал на граблях....может и я приду к уменьшению накопителя... Спасибо что за темой следите... Уважаю всех кто делает сам вещи а не только "потребляет"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 01:06 

Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 887
Откуда: SPB
Cal1inz писал(а):


Понятно... Для папки думаю маловато.. Хотя я ещё сам не станцевал на граблях....может и я приду к уменьшению накопителя... Спасибо что за темой следите... Уважаю всех кто делает сам вещи а не только "потребляет"

После доработки накопителя его с лихвой хватит и для 4.5мм и для 5.5мм. Правда для любителей надрываться над собой. А так надо увеличивать объем насоса и все будет в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 05:54 

Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1610
Откуда: рязань
Для короткого ствола большой обьем накопителя не нужен.смысла делать больше чем сток нет.

_________________
С Уважением, Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 13:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
dd62 писал(а):
Для короткого ствола большой обьем накопителя не нужен.смысла делать больше чем сток нет.



Незнаю почему то я с вами в корне не согласен....надо успеть разогнать пулю за короткое расстояние(почему то все говорят про перерасход воздуха на коротких стволах) А большой объём даст запас мощности на дальнейший апгрейд (если решу перествол в карабин) да и качать будет легче...если стрелять бОльшим объёмом на низких давлениях.(но качков больше надо будет... Я готов и 40 качнуть мне для охоты а не плинка) если будет нужно сделаю БК больше или доложу подкладку в накопитель....уменьшить объём легче чем увеличить..

П.с ребята кто может считать объём накопителя по чертежу...посчитайте его только заднюю часть.. И скажите примерно какой объём мне ожидать от накопителя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1809
Откуда: Moscow
dd62 писал(а):
Для короткого ствола большой обьем накопителя не нужен.смысла делать больше чем сток нет.

Cal1inz писал(а):
Незнаю почему то я с вами в корне не согласен....надо успеть разогнать пулю за короткое расстояние(почему то все говорят про перерасход воздуха на коротких стволах)

На короткой дудке эффект от большого объёма накопителя будет совсем незначительным. Потому что значительная часть этого большого объёма будет впустую вылетать за пулей, уже покинувшей ствол. Всё бы ничего, да вот только в МК накопитель накачиваем насосом, а качать много-много раз совсем не интересно.
Для коротких стволов гораздо предпочтительнее резкий и сильный пинок пуле под зад. Для соблюдения первого условия надо, чтоб клапан быстро открывался (как это достигается - уже сто раз обсуждалось). Для соблюдения второго условия необходимо хорошее давление в накопителе, причём, не забываем, что качать насосом перед каждым выстрелом хочется поменьше.
Cal1inz писал(а):
кто может считать объём накопителя по чертежу...посчитайте его только заднюю часть.. И скажите примерно какой объём мне ожидать от накопителя

Чесслово, считать лениво. Посчитал бы сам, калькулятор есть в любом виндовсе.
Вот, Констанин Е захотел узнать объём стокового копителя 1377, не поленился, и посчитал.
"Сосчитал все, потом вычел объемы клапанов и пружинки. Получил 1,592см.куб." ©

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:41 

Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1610
Откуда: рязань
Алексей правильно ответил по обьему.все это обсуждалось в темах клуба МК и гибридизации.часто бывает воздух остаётся после выстрела и это на стоковом обьеме.сейчас вы увеличите обьем.давление снижете и все.нет у вас просто для нормального выстрела надо будет качать больше и все.скоростей ПСП с насос 1377 не добиться.

_________________
С Уважением, Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2722
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
Конкретно с 1377 есть дилемма системы "куда ни кинь". С одной стороны, короткому стволу действительно хорошо бы давление побольше. Потому что пропускная способность клапана, перепуска и самого ствола ограничена, и лишний воздух просто не успеет выйти. С другой, коротким насосом невозможно накачать давление, хоть отдалённо похожее на большое. Это не две ступени у Зораки.
Если вспомнить, что калибр папский, объём ствола больше, а пуля тяжелее, пропорционально увеличить перепуск и подточить например шток поршня, то больший объём накопителя использовать таки получится, а вот накачать до большего давления — всё равно нет. Ну и нагрузка на механизм, а значит его износ, от попыток увеличения давления растёт непристойно.

Энергия сжатого воздуха, грубо, пропорциональна натуральному логарифму разницы давлений. Хохма в том, что возьми ты тот же объём воздуха, и сожми его не до 50 атмосфер, а до 100 — и получишь аж на 17% больше энергии. При том что нагрузка на последнем качке будет больше вдвое, а эффективность насоса хуже и вовсе в несколько раз.

_________________
Why buy it for $10 if you can make it yourself for $100?
There's still no replacement for displacement.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2722
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
dd62 писал(а):
часто бывает воздух остаётся после выстрела и это на стоковом обьеме.

Это называется "ударник не может пробить клапан". И происходит исключительно от лишнего давления. Если клапан открывается до конца, то он выпустит все те жалкие кубики воздуха, будь их там полтора или даже три. Качать, конечно, придётся больше, но и мощи получится больше. Давления в 1377 получаются вполне ППЦ-шные (аж в ДВА раза), дальше вопрос только расхода.

_________________
Why buy it for $10 if you can make it yourself for $100?
There's still no replacement for displacement.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1809
Откуда: Moscow
Немного информации, по давлениям в накопителе, цитаты тех, кто лично замерял давления:
© 2008 Konstantin_E:
"интересно было посмотреть на давление получаемое КИТовым поршнем(собственного производства). Итого- 3качка-20атм. 6к.-40а. 8к.-50а. 10к.-60а. 12к.-70а. 18к.-80а. 21к.-90а. 24к.-100а. 28к.-110а. 33к.-120а. 40к.-127а."
" смею предположить, что для достижения скорости в 184м/с полуграммом достаточно 60-65 атмосфер."
© 2008 Yrka
"У меня получилось примерно так:
5 - 20 10 - 40 18 - 60 26 - 80 42 - 100 63 - 125" (это он на стоковом поршне мерил)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 17:39 
Забанен

Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 211
Откуда: Ванино райцентр. заимка Иванов стан.
Арсенал: иж-60
Не надо ничего выдумывать. Берешь ИЖ-46. Апаешь в мультик и наслаждаешься.
Компрессор большой, система рычагов. У меня было 20 качков 220атм. И бонусом отличный ствол, правда детка.
Ну или на базе 46-го лабаешь мегабластер. Самый простой и эффективный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 18:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1809
Откуда: Moscow
Иван Иванов писал(а):
Не надо ничего выдумывать. Берешь ИЖ-46. Апаешь в мультик и наслаждаешься.
Компрессор большой, система рычагов. У меня было 20 качков 220атм. И бонусом отличный ствол, правда детка.
Ну или на базе 46-го лабаешь мегабластер. Самый простой и эффективный вариант.

А что так мелко? Почему не Фаню сотую? Там стволик ещё лучше, и система рычагов... :ura1:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
Иван Иванов писал(а):
Не надо ничего выдумывать. Берешь ИЖ-46. Апаешь в мультик и наслаждаешься.
Компрессор большой, система рычагов. У меня было 20 качков 220атм. И бонусом отличный ствол, правда детка.
Ну или на базе 46-го лабаешь мегабластер. Самый простой и эффективный вариант.



Единственное вы не упомянули стоимость этого "берешь" и делаешь тоже самое....т.е ствол под замену....точишь детали.....проще будет трубу компрессора и конструкцию рычагов внедрить в крыс ...т.е собрать мульт с ноля.. Сейчас у меня только труба и останется :)))) будем пробовать.. Единственное что тормозит это начальство.. Делаю по тихому чтобы особо не ругались...поэтому тянется проект. Уже в процессе коробка начинается...и ответная часть накопителя.....дома думаю буду начинать делать приклад придумывая систему крепления.




По поводу давления...как я рассуждаю...имея 1-2 кубика давления в 100 атм. И 4 кубика допустим 60 думаю второе будет более равномерно разгонять пулю из за того что больший объём будет дольше разгонять пулю в стволе в то время как меньший объём потеряет часть своей мощности в м.о. перепуска, коробке...и при продвижении пули по стволу уже к середине пуля продолжит движение по инерции преданной ей начальным пинком.. В то время больший объём будет продолжать разгонять пулю до 2/3 ствола.... Вот и хочу получить разгон пули по всей длинные ствола


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 126
Откуда: Пятигорск
Арсенал: ...
Берешь ПЦП редукторный. Убираешь резервуар. Вместо резервуара ставишь 1\3 насоса ВД. М!? дорого и весело :D
З.Ы: уже хочу сделать :DD

_________________
Изображение
Молодость, максимализм - прошу простить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:06 
Забанен

Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 211
Откуда: Ванино райцентр. заимка Иванов стан.
Арсенал: иж-60
Ну, я ще за 4 200 р брал :D Там еще некомплект был, чото потеряли, ХЗ. Может шомпол или в этом роде.
Сейчас цену задрали, глянул, но то больные люди...
Но основная мысль, то что одноступенчатый насос, в умелых руках, способен выдать 220атм. Причем, не такие уж бешеные усилия при накачке. Хотя на охоте заеввывыет. Еще и щелкает. Компенсируется, если не суетиться то выстрел всего один.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
В инете есть экземпляры в магазинах и за 30тр....они просто ох...ли, всё-таки я думаю что буду делать так, как задумал...т.к видел много тем где люди разгоняли крыса в МК.....и в большинстве все Уменьшали накопитель,чтобы увеличить давление при наименьшему количестве качков.....да согласен в детке уже протоптано это...и люди снимают скоростях около пцпшных.... Но думаю с папкой не пройдёт такое, да ещё и на коротком стволе....поэтому и планирую увеличить объём накопителя....увеличить перепуск......увеличить проходное в БК.. В планах сделать так чтобы после выстрела клапан не закрывался ( уже начинаю забегать вперёд и тайны выдавать-(не самооткрывашка)

Упрямый я какой-то... Не хочу идти по протоптаной, хочу налепить отсебятины так называемой.. А вдруг что то получится, чем люди будут пользоваться.....ведь есть такие вещи которые зовутся именами мастеров пневмостроения... Думаю если бы все ходили по протоптаной, то и небыло прогресса. Даже маленькое нововведение поможет тем, кто не может конструировать или извращатся :)))

p.s кто то пришёл к резиночкам от зажигалок...и теперь юзают почти все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 01:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2722
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
От ИЖ-46 можно и нужно взять одно: клапан-самооткрывашку. В случае 1377 это будет даже возвращение к истокам в виде Кросмана 130. Ещё хорошо бы взять хитрые рычаги, но приход от них не обязательно оправдает лишней сложности. Проще и не сильно хуже тупо удлинить и загнуть качало обычного простого рычага.

220 атм. в сферическом вакууме не нужны. Ну накачаешь ты 220 очков в накопитель, сравнимый по объёму с перепуском — и чо? Верно, при выстреле они расширятся до 110 атм. ещё не успев даже стронуть пулю. А эффективность одноступенчатого насоса при повышении давления страшно падает. Вон по данным Konstantin_E выше: за 40 качков можно один раз накачать до 127 очков — или 4 раза до 60, то есть сжать за те же качки в ДВА раза больше воздуха. Куб на 127 атм. даст всего 615 попугаев энергии, четыре куба на 60 — аж 983 попугая. Энергии в полтора раза больше, а нагрузка при накачке в два раза меньше.

_________________
Why buy it for $10 if you can make it yourself for $100?
There's still no replacement for displacement.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
Значит я теоретически прав увеличивая накопитель... И моя больная голова меня не обманывает.....

А в данный момент у меня в голове борьба...по поводу перепуска.....хочется его сделать максимально полезным...т.е минимальный МО при максимальной пользе... Вот и думаю... Перепуск в 4 мм см сможет ли Полезно пропустить весь объём воздуха в накопитель разгоняя пулю.... Или выход воздуха будет притормаживатся в нем...если учесть что заполнять объём прийдется из накопителя через перепуск 4 мм в ствол диаметром 5.5 мм....как то этот промежуточный узел меня прям удручает... А делать перепуск диаметром 5.5 мм это съесть много Полезного обьема пойду курить форумы по поводу перепусков и диаметров...как лучше его реализовать (может конус?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 126
Откуда: Пятигорск
Арсенал: ...
Парни я сегодня тихо ох.ел... :shock:
Собрал МК на КИТе от shaman-sherzod - на первый взгляд кучка мусора + кое-какие изменения (shaman-sherzod ты уж извини за прямоту просто реально за 3к КИТ убого выглядит)
ТТХ:
Пульки 0,87г ЖСБ 20 качков (если меньше или больше скорость падает, можно еще поиграться с пружинками и поджимом ... но все же!)
Стволик 4,5 ИЖ 350мм с напором
Стандартный накопитель крысы+плоская башка+плоский поршень (покупал для 2100) Стоит жесткая пружина т.к клапан еще не прихлопался!
Ну и ништяки от Герасимова (помним что за счёт высокой коробки просто нереально большой мертвый объем)


Вложения:
Комментарий к файлу: 2 клипа результат стабилен

WP_20170108_00_06_07_Pro.jpg
WP_20170108_00_06_07_Pro.jpg [ 630.59 Кб | ]

_________________
Изображение
Молодость, максимализм - прошу простить!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 10:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 100
Откуда: Шатура
Арсенал: Крюгерганчик Мр-553к
Почему перествол в детку? Разве в папке не впечатлили результаты?..или решили от папки отказаться?... Я почему то строго решил делать в 5.5 и от этой идеи не отойду:) детка не интересна потому что имеется крюгерка на базе 553к.(кислотный иж61) мне этой детки вполне хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB