Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 22:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
evgesha53 писал(а):
Да.... Вот вопрос. При отстреле на 40м пуля гризли которая двухграммовая экспансивная. Уходит левее. Не успел на другой дистанции пострелять. Это от того, что спиралью летит? Или не обязательно, просто сходит так со срезов? Лук когда хреново настроен. Стрела то же воланит. И на разных дистанциях, то ниже, то выше, то левей, то правей.

ХЗ... когда пуля спиралит она прилетает куда вздумается, а у тебя в одном направлении. Я тоже на родном стволе не смог заставить Гриззли лететь. Поставил дудку с 500 твистом и всё устаканилось :D Лучшая кучка на сотке 47х54 мм. а в среднем в 6,5 см укладываются. Пуля короткая и ей нужен длинный твист и высокая скорость. Я настроил 285-290 м/с.
К стати тоже надо думать, как устранить сифон из под регулятора, как ни старался, а при установке резинки подрезает :evil:

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 06:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Ясно. Наверное в твисте и дело. Мне это не критично. Я на 2.2 настраиваю. Просто попробовал. Да с сифониловом конечно не приятно. Я клапан менять буду, соотв опять втулку заменю. Посмотрю как предыдущая. И в этом месте я графитонаполненный капролон использую. У него коэфф. Трения вроде ниже. Мне думается там просто фторопласт даже лучше будет. Более мягкий материал. Но капролон работать больше будет.
А старая дудка совсем дерьмо была? Просто как бы говорят отстой. Я что то не заметил чтоб совсем хреновый для своей длинны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 09:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
evgesha53 писал(а):
Ясно. Наверное в твисте и дело. А старая дудка совсем дерьмо была? Просто как бы говорят отстой. Я что то не заметил чтоб совсем хреновый для своей длинны.

Не не отстой, воланы с неё на полтинник прекрасно летели. Просто я задумался о полнотеле, а она чокнутая, и даже гризлики несмотря на свою прослабленность (6,33) сильно тормозились. Вот я и поменял на универсальную, как мне кажется. Толком ещё не стрелял, раз выехал с гризлями, и то пришлось срываться из за дождя, даже мишеньки не забрал.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 23:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Ого... Еслиб у меня так случилось. Я бы резанул стволик родной. Ту часть с чоком. И испытал бы....)))) интересно ж все таки. Сделал бы стволик коротыш, чтоб с модератором не сильно вылезал. Интересно какую бы кучку получил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 23:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
У меня судя по пуле из сердца))) с нарези не срывало и четко идет. Вроде. Потом попробую после окончательной настройки. Если в кость не влетит)


Вложения:
bAnOT_bDOHM.jpg
bAnOT_bDOHM.jpg [ 211.11 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 01:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 199
Откуда: МО
Арсенал: фотоаппараты 635
evgesha53 писал(а):
Ого... Еслиб у меня так случилось. Я бы резанул стволик родной. Ту часть с чоком. И испытал бы....)))) интересно ж все таки. Сделал бы стволик коротыш, чтоб с модератором не сильно вылезал. Интересно какую бы кучку получил.

Вот и меня терзают смутные сомнения....
...или новый короткий стволик делать под эксцентриковый модер, или этот обрезать.

_________________
старый, ржавый, наивный чайник :gun: Осторожно!...путаю педали! Могу наехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 10:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
S.Abst писал(а):
Вот и меня терзают смутные сомнения....
...или новый короткий стволик делать под эксцентриковый модер, или этот обрезать.

Если уж и обрезать то только с казны (если есть возможность сделать проточки) чок лучше не трогать. А ещё, обрезав потеряешь в скорости и увеличишь расход. У меня есть абсолютно два одинаковых ствола от "donanton" один 600 мм. другой 500 мм. так вот разница при одинаковых настройках, одной пулей почти 20 м/с при этом с коротким стволом и бахает намного громче (явный перерасход).

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1815
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Чок тоже на скорость может влиять. Разве нет? Я сейчас короткие краловские стволики в колличестве 2 шт. сравнивал. Оба чок, один на 3.6мм короче. На одной коробке и настройках - скорости на примерно на 10+м/с ниже. Ну явно не 3.6 мм дают такое проседание. Видимо чок уже и пулю обжимает сильнее.

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 00:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Горыныч дон Дракон писал(а):
Чок тоже на скорость может влиять. Разве нет? Я сейчас короткие краловские стволики в колличестве 2 шт. сравнивал. Оба чок, один на 3.6мм короче. На одной коробке и настройках - скорости на примерно на 10+м/с ниже. Ну явно не 3.6 мм дают такое проседание. Видимо чок уже и пулю обжимает сильнее.

Так тож и понятно что обжимает, но почему по разному? Лично моё ИМХО... Чок на этих стволах, это побочный эффект от нарезания (накатки?) резьбы а не специально сделанный по каким либо стандартам, поэтому он и различается по "плотности". Не помню где, но где то встречал, про ампутацию чока на Краловском стволе, кучность ствола сильно пострадала, превратив изначально довольно таки кучный ствол в сеялку.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 01:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1815
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
zevs57 писал(а):
Так тож и понятно что обжимает, но почему по разному? Лично моё ИМХО... Чок на этих стволах, это побочный эффект от нарезания (накатки?) резьбы а не специально сделанный по каким либо стандартам, поэтому он и различается по "плотности". Не помню где, но где то встречал, про ампутацию чока на Краловском стволе, кучность ствола сильно пострадала, превратив изначально довольно таки кучный ствол в сеялку.


Резьба разными методами нарезана это факт. Возможно от года и месяца зависит. Тот который более скоростной по всему на токарном станке резцом проходили. Вообще, прогрессируют они неплохо. Но вот этот разброс в качестве прямо скажем напрягает. Ещё пострелять надо на кучу, сравнить на дистанции.

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 03:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 199
Откуда: МО
Арсенал: фотоаппараты 635
zevs57 писал(а):
Ну почему же нет... evg131275@gmail.com Обращайся, зовут Евгений. Я с ним связывался, он сказал сделать реально.

Спасибо. Отправил письмо. Жду ответа.

_________________
старый, ржавый, наивный чайник :gun: Осторожно!...путаю педали! Могу наехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
У меня обрезан стволик со стороны резьбы на 5 мм. Что до среза, что после среза. Разницы никакой. Скорее влияет сама нарезь и обработка внутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 20:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Поколдовал немножко. В целом закончил. Сделал комбинированный клапан. Есть ещё мысль одна. Но это уже сл. Зимой, или летом. Сделаю с направляющей задней. Пока остановился в районе д80-д85 12-15 выстрелов. Давление 210-170 и 230-175 примерно. Но это по точному манометру турецкому. По насосу 210 максимум.
Подумал и попробовал сделать АнтиБздунишку)))). Коробка у меня просверлена, тк этот регулировочный клапан я давно из системы исключил. С одной стороны заглушка. А со второй типа быстрая заглушка)). Вот и попробовал такое изделие как на фото. Работает. Вроде не сифонит сильно. Зато переводит винт в режим не могу. Не знаю правда стоит ли его делать оконечный результат или нет. Но попробовал. Принцип прост. В обычном режиме он вывернут немного и удерживается подпружиненным штифтом как в штатном. В случае чаго барашек просто вкручивается до конца, а штивт падает в канавку. Открутить его уже не получится без разборки. А при желании покрутить. Барашек отламывается, а тело перекрывающее канал остается внутри. Ну и как бы предусмотрена не сложная процедура его извлечения саморезом с другой стороны))). Посмотрим может внедрю. Для перевозки простой заглушки достаточно.


Вложения:
IMG_20190426_185508.jpg
IMG_20190426_185508.jpg [ 99.33 Кб | ]
IMG_20190426_185529.jpg
IMG_20190426_185529.jpg [ 87.45 Кб | ]
IMG_20190426_185425.jpg
IMG_20190426_185425.jpg [ 64.74 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 06:52 

Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 5
Откуда: Томск
Арсенал: KRAL Pancher Breaker
Я стрелял совсем без этого клапана, скорость 2.2 получилась 176 м/с. Не очень бздун получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 09:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Вы наверное не очень поняли как это работает. Вообще без него и у меня скорость за д00. А вот если что то блокирует переходное с коробки в ствол. Тут уже более интересно происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 09:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
serjik555 писал(а):
Я стрелял совсем без этого клапана, скорость 2.2 получилась 176 м/с. Не очень бздун получается.


Вложения:
IMG_20190501_080945.jpg
IMG_20190501_080945.jpg [ 121.67 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 10:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Я пробовал стрелять вот с такой хренью, вообще без отверстия (с резинками) пуля 1,29 гр улетала на 136 м/с. а это 12 Дж.
Вложение:
20190501_094605.jpg
20190501_094605.jpg [ 112.03 Кб | ]

А у тебя по резьбе воздуха поболе пойдёт :smoke:

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 11:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Я никому не говорил, что до 3х дж заглушил. Как сейчас сделал 80мс летит. Это именно с резьбой вариант, но без перелома. В самом начале пока не было там резьбы вообще. Глушил менее трех дж. Все тут же в коробке другим способом. В целом вариантов масса. Нужно будет и до трех приглушу. Немного голову с руками включить и денек времени. Былоб нужно.


Вложения:
IMG_20190501_102824.jpg
IMG_20190501_102824.jpg [ 128.67 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 12:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
evgesha53 писал(а):
Я никому не говорил, что до 3х дж заглушил. Как сейчас сделал 80мс летит. Это именно с резьбой вариант, но без перелома. В самом начале пока не было там резьбы вообще. Глушил менее трех дж. Все тут же в коробке другим способом. В целом вариантов масса. Нужно будет и до трех приглушу. Немного голову с руками включить и денек времени. Былоб нужно.

80м/с. какой пулей?
А до какой мощи у тебя винт разогнан, какого диаметра вертикальный канал (перепуск)? У меня 95+ жуликов, можно и больше. Перепуск по всей длине 6 мм. в стволе овал 5.2х6. К стати, что то у тебя маловато выстрелов, у меня с 210 до 150 бар 20 пуков, в коридоре 285 - 290 - 285м/с. Правда у меня ствол 600мм.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 16:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
2.2 пуля. Перепуск такого же диаметра что и гужон. В стволе 4.8,или 5 не помню. Клапан сейчас тяжелый стоит из за этого верх плато высоко и есть перерасход. Я его уберу. Но перерасход не такой то сильный. 40 бар на 12 выстрелов в районе д80. У тебя 60 бар на 20. Я там выше писал. Собиру сейчас как есть. Потом продолжу. Мощность 80 дж наверное. Я все делал на пулю 2.2. Ствол родной. Если я поджимаю пружину до д90 скорость. Но я считаю это много для такого стволика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 16:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Я в ствол наверное переходное увеличу. То же хочу выстрелов на 20 настроить. И клапан. Я когда делал пластиковый целиком и с сильным поджатием пружины. Плато было длинное более стабильное. Не было высера как с родным и сейчас. Как щелчок было. Но скорость больше д60 не поднималась


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 16:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Вообще конечно 20 хлопков на д90 очень очень не плохо. Мне 275-280 очень бы не плохо. По той же системе с вашего винта хлопков 25 будет. Это вообще шикарно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 16:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Гужон М6, значит перепуск 5.2 мм. это максимум. Вообще то маловато,надо бы 5.7 - 5.8мм. я сверлил 6 мм потому как нужного сверла под рукой не оказалось, резьбу под гужон перерезал на М8. Клапан у меня стоит родной, я поменял только пружину, поставил 10х1.5 длинной как родная.
Боевая 12х1.6 длинной 58мм. без поджима, пробка полько касается её. При поджиме на 1.5 об. хевик 2.2гр. улетает за 300м/с.
Из косяков...надо удлинять носик досылателя, или делать трубчатый.. Так как перепуск сместился вперёд/ пуля как бы не досылается, юбка частично перекрывает перепуск, особенно видно на барракуде, из за глубокой юбки, перекрывает на 1/3. а вот Гриззли становятся в аккурат за перепуск.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 17:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Вот я наверное перепуск 5.8 сделаю под гужон м8. А в стволе просто перпендикулярно расточу. Посмотрю что выйдет. У меня ударника пружина родная плюс жесткая в самом конце короткая. Она к пробке прикреплена. На клапане родная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 17:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
evgesha53 писал(а):
Вот я наверное перепуск 5.8 сделаю под гужон м8. А в стволе просто перпендикулярно расточу. Посмотрю что выйдет. У меня ударника пружина родная плюс жесткая в самом конце короткая. Она к пробке прикреплена. На клапане родная.

Давай, сверли, готовь перепуск. Но потом всё равно придёшь к замене пружин. По любому, чтобы выровнять и растянуть плато нужна более жёсткая пружина клапана, правда при этом плато поднимется в область более высоких давлений и для пробития клапана придётся злить боевую пружину. А вот от утяжелённого ударника я бы отказался, в виду его инерционности, мешающей быстро закрываться клапану, а отсюда и перерасход, конечно если ты не нацелился на полнотел. С воланами отлично справляется стоковый ударник. И не гонись за скоростью на родном стволе. Для него 260 -270 м/с. самая кучная скорость, твист то короткий.
Завтра, если погода позволит, хочу проехаться пострелять на сотку. Хочу сравнить Гриззли, Хевики и самоштамп "алягризли" 2.8 гр.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 18:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Не не, я не гонюсь. Мне 275 нормально. Итак черепушки разносит...))) а вот злить не хочу ничего. Хотелось бы поровнее плато. И количество выстрелов по больше. По большому счету оно как сейчас мне нормально. Но рассверлить рассверлю. Если поднимется скорость. Откручу боевую пружину. То есть и легче взвод получу при том же всем. Может и плато сьедит ниже. Рассверлю и от этого отталкиваться уже буду. Но это конечно когда время будет. Завтра в леса на недельку. Вернусь уже на работу. А там поглядю.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 23:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Хочешь ровное плато, не злить не получится. Если только ШП мастырить, но это по отзывам муторно, дорого, и не всегда результативно, да и только под одну пулю.
А в леса на недельку... просто побродить? Сезон то вроде как закончился. :smoke:

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 09:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Мне б более менее выровнять. Сейчас стабильно примерно по три выстрела. 79,79,79,84,84,84,84,79,79,79 потом 76. Чтоб получить ещё нужно дунуть до 240 по манометру винта. По насосу меньше. В общем есть над чем уши поломать. В лес. Ну день плотве посвятить надо. Потом голавля на жука очень половить хочу. И тк река через лес. Соотв посмотреть идет ли ещё ток тетерева. Там хорошие тока. Сразу на трех полях. С обоих сторон реки. Ну и посмотрю как там бобрики поживают. С сезоном то дело ясное. Но закон, эт дело темное.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 09:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 123
Откуда: Лобня
Арсенал: Блочный лук.
РСР винтовка.
Еще там осенние тока, особое дело для меня))) надо посмотреть обязательно. А сейчас поеду. Знаю еще где рябчика там посвистеть. Но не знаю хватит ли времени. Тк голавля половить то же очень охота.


Вложения:
IMG_20190502_081327.jpg
IMG_20190502_081327.jpg [ 130.35 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 10:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Красиво у вас там... А у нас глазу не за что зацепиться.
Вложение:
DSCN2619.JPG
DSCN2619.JPG [ 260.77 Кб | ]

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB