Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
Eastern Siberia писал(а):
Привет!
А может там скорость 10 мыс? И они из ствола уже на излёте вылетают? :roll: :DD

Привет! :alc:
Не, там в модераторе сидит форнит, и пинает пулю в сторону, в момент когда она покидает дульный срез. :pistol: Об этом ещё великий исследователь баллистики и беллетристики С. Кинг писал, в труде под названием "Баллада о гибкой пуле" :old:

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 1438
Откуда: Оттуда
Арсенал: Пусто
Ну вот, походу фаска сделана болгаркой, на 18м боком.. я в ахуе, кто вам стволик делал? Не сам ли Андрей, который мне уплотнение сделал под резинку в стволе, с одной стороны 1.5мм, с тругой меньше 1мм.
Просто Андрей тот Токарь, который подаёт резец ровно на 1.5мм от касания, и не важно что деталь бьет.
У меня очень хорошие впечатления от Люфтмастера, в резике стружка, клапану пиздец, Андрей заевляет что резик чистый был, и что делает мне бесплатно, только потому что ждал 6месяцев..
ствол несоосно проточен , видимо не знал, что канал бывает смещён, так же втулка модера, которую пришлось делать заново. А потом ещё и фаску переделывал, ой много чего.
На 30м я прицел не смог пристрелять, поправок не хватило, а пуля падала на метр ниже. Кольца кривые, профрезервал тогда планку вивера, по таблице брадиуса вычислил на сколько градусов и минут надо опустить, короче сверху я влил ещё 15тыс, год я делал эту винтовку.
Мой вам совет, продайте эту хуету нахуй, чтобы не ипать мозг себе, и окружающим! Я с 60граммовым ударником получал 5.00дж, вы же боритесь с 70граммовым.

Конечно за твоё упорство уважуха, но ты бы ещё севера взял, или сириуса (одного поля ягодки) и их бы научил стрелять


Смотри фаски(нех их смотреть, переделывай, если делал Андрей), досылай пулю вручную(без барабана)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:25 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
TAHK0ED писал(а):
Ну! Вы "мастер" опять в своем репертуаре. Все ваши объяснения это: "да я так сто раз делал! Только объяснить не могу, так как учился плохо и сам не знаю, как так вышло. Но работает сто пудов" . И даже секретного мастера приплел. Кто он? Может и не авторитет вовсе, а ты козыряешь.

Думаю, что мусьё "Байнай" мог бы, при наличествовании у него такого желания конечно, поделится с нами своими знаниями на конкретных примерах, по-простецки так сказать. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
hemp писал(а):
Ну вот...

Чувствуется, накипело...

На месте ТС я бы прислушался к скзанному. :old:

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:30 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
hemp писал(а):
Ну вот, походу фаска сделана болгаркой, на 18м боком.. я в ахуе, кто вам стволик делал? Не сам ли Андрей, который мне уплотнение сделал под резинку в стволе, с одной стороны 1.5мм, с тругой меньше 1мм.
Просто Андрей тот Токарь, который подаёт резец ровно на 1.5мм от касания, и не важно что деталь бьет.
У меня очень хорошие впечатления от Люфтмастера, в резике стружка, клапану пиздец, Андрей заевляет что резик чистый был, и что делает мне бесплатно, только потому что ждал 6месяцев..
ствол несоосно проточен , видимо не знал, что канал бывает смещён, так же втулка модера, которую пришлось делать заново. А потом ещё и фаску переделывал, ой много чего.
На 30м я прицел не смог пристрелять, поправок не хватило, а пуля падала на метр ниже. Кольца кривые, профрезервал тогда планку вивера, по таблице брадиуса вычислил на сколько градусов и минут надо опустить, короче сверху я влил ещё 15тыс, год я делал эту винтовку.
Мой вам совет, продайте эту хуету нахуй, чтобы не ипать мозг себе, и окружающим! Я с 60граммовым ударником получал 5.00дж, вы же боритесь с 70граммовым.

Конечно за твоё упорство уважуха, но ты бы ещё севера взял, или сириуса (одного поля ягодки) и их бы научил стрелять


Смотри фаски(нех их смотреть, переделывай, если делал Андрей), досылай пулю вручную(без барабана)

У-у-у. Как там оказывается печально всё. Мда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
Eastern Siberia писал(а):
Думаю, что мусьё "Байнай" мог бы, при наличествовании у него такого желания конечно, поделится с нами своими знаниями на конкретных примерах, по-простецки так сказать. 8)

Не, не смог бы. Он даже целую тему создал, чтоб свою не состоятельность в этом вопросе показать. А потом когда скучно стало в тему крысы на ките Федора пошел. И там на вопросы "что да как объясни?" только то, что я выше написал.
Короче прибежал, бзднул и был таков.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:36 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
Bazil19 писал(а):
На месте ТС я бы прислушался к скзанному. :old:

Ну вот! А ты говоришь "сидит форнит". :D Он в такой бардак похоже даже войти не захочет, не то чтобы сидеть там ещё. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
Eastern Siberia писал(а):
Ну вот! А ты говоришь "сидит форнит". :D Он в такой бардак похоже даже войти не захочет, не то чтобы сидеть там ещё. :)

Ну это надо ещё уточнить. Изначально ведь альфа стояла, и вроде даже всё пучком было, попадала.
А с донантоном мог и форнит подселиться :twisted:

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Последний раз редактировалось Bazil19 07 окт 2019, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
TAHK0ED писал(а):
Не, не смог бы. Он даже целую тему создал, чтоб свою не состоятельность в этом вопросе показать. А потом когда скучно стало в тему крысы на ките Федора пошел. И там на вопросы "что да как объясни?" только то, что я выше написал.
Короче прибежал, бзднул и был таков.

Даже не замечал что меня отслеживают на форуме. Значит все таки что то ценное от меня цепляют. Это радует. :D

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:43 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3333
Bazil19 писал(а):
А с донантоном мог и форнит подселиться :twisted:

Походу мне удалось разгадать, что за девайс у ТСа! Это же бесшумное ружьё форнита! :ura1:
"У каждого форнита есть небольшое устройство, нечто вроде бесшумного ружья, заряженного… порошком счастья — я думаю, так это следует назвать. А порошок счастья… назывался форнус», — закончил писатель, широко улыбнувшись"
Слушай, а может ТС и есть форнит, а? :D Ну, нанюхался там своего форнуса и давай нам баки заливать 8) Тролль- форнит, не иначе! :old: :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:46 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Eastern Siberia писал(а):
Он уже так сделал. Почитай на предыдущей странице. :)

Нет, ещё не сделал, куча работы, домашние дела, пока руки не дошли, вот и сейчас только до дома добрался


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:51 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
hemp писал(а):
Ну вот, походу фаска сделана болгаркой, на 18м боком.. я в ахуе, кто вам стволик делал? Не сам ли Андрей, который мне уплотнение сделал под резинку в стволе, с одной стороны 1.5мм, с тругой меньше 1мм.
Просто Андрей тот Токарь, который подаёт резец ровно на 1.5мм от касания, и не важно что деталь бьет.
У меня очень хорошие впечатления от Люфтмастера, в резике стружка, клапану пиздец, Андрей заевляет что резик чистый был, и что делает мне бесплатно, только потому что ждал 6месяцев..
ствол несоосно проточен , видимо не знал, что канал бывает смещён, так же втулка модера, которую пришлось делать заново. А потом ещё и фаску переделывал, ой много чего.
На 30м я прицел не смог пристрелять, поправок не хватило, а пуля падала на метр ниже. Кольца кривые, профрезервал тогда планку вивера, по таблице брадиуса вычислил на сколько градусов и минут надо опустить, короче сверху я влил ещё 15тыс, год я делал эту винтовку.
Мой вам совет, продайте эту хуету нахуй, чтобы не ипать мозг себе, и окружающим! Я с 60граммовым ударником получал 5.00дж, вы же боритесь с 70граммовым.

Конечно за твоё упорство уважуха, но ты бы ещё севера взял, или сириуса (одного поля ягодки) и их бы научил стрелять


Смотри фаски(нех их смотреть, переделывай, если делал Андрей), досылай пулю вручную(без барабана)


Стволик под ключ делал из своего бланка ДонАнтон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:55 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Bazil19 писал(а):
На 18 метров куски квадратного кирпича выплюнутые из криво отпиленного камазовского толкателя клапанов зарядом из сапичечных головок, должны прилететь в одну дырку.

Смотри дефекты в казне и на выходе, проталкивай шомполом пулю после досылания и фото в студию.

Твист, скорость и т.д. на данный момент здесь вообще ни при чём.

Сделаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 01:04 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Пулька досланная и вытолкнутая назад, со стороны перепуска юбка чуть подмята, неужели это может так сильно влиять? Ещё показалось, что нарезы начинаются сразу за перепуском


Вложения:
BEF25D89-E314-47C4-A839-B443987AE9CE.jpeg
BEF25D89-E314-47C4-A839-B443987AE9CE.jpeg [ 71.53 Кб | ]
3B6BA62B-CFCD-4704-A2C0-A7EDE89768B9.jpeg
3B6BA62B-CFCD-4704-A2C0-A7EDE89768B9.jpeg [ 57.07 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 01:15 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Попробовал снять нарезы


Вложения:
Комментарий к файлу: Нарезы начинаются от перепуска и как кажется ступенькой

20E4AB62-7C01-47AB-A3CE-DCD38273F6AA.jpeg
20E4AB62-7C01-47AB-A3CE-DCD38273F6AA.jpeg [ 257.84 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 01:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1178
Арсенал: МР-512.
МР-513М.
ЗМЗ Иж-60 КрюгерGun.
КрюгерGun 5,5
КрюгерGun 7,62
Alekso писал(а):
Пулька досланная и вытолкнутая назад, со стороны перепуска юбка чуть подмята, неужели это может так сильно влиять? Ещё показалось, что нарезы начинаются сразу за перепуском

Дошли пульку и вытолкни её вперёд, если проблметично, то на минимально возможной скорости, не ставя на взвод, а просто немного оттягивая ударник, выстрели в воду или в тряпки.
Пулю скорее всего перекашивает при проходе над перепуском и утыкании в нарезы.
Фаску тоже сфотографируй.

_________________
Стволы- для понта, ножи для дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 01:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 1438
Откуда: Оттуда
Арсенал: Пусто
Alekso писал(а):
Попробовал снять нарезы

Смотри какие то бугры, как будто сначала развёрткой прошёл, потом просверлил.
Вообще Антон матчасть не знает как клапана делаются, но свои резики он делает клапана без подвнутривания, то есть, разобрав резик, и достав клапан(через какое то каличество выстрелов) мы увидим сиску (вдавленный клапан в перепуск)

Фото конечно ужасны, но даже по мелочам, в виде клапана, я бы не стал доверяться отработке Антона, тем более это просто бизнес для него, а не хобби, что и доказал клапан.

Едь к понимающему мастеру, и пусть начнёт с фанки, а только потом казну.

По не опытности, я делал подобное, для экспериментов, скажем так..

Чаще вот так влияет на пулю;
Кривая фаска- пуля летит в хаотичном порядке, повторяемости практически нету(сеелка)
Не правильная(кривая) казна- Кривой постанов, либо не до постанов, спираль, пул как будто разделяется на разные группы, одна кучка, левее, одна правее(было такое, фото не осталось, как будто стреляли в разные места)

Давай фото фаски


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 01:46 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Думаю пора взять тайм-аут, займусь ка я пульным входом
Ну и фото фаски


Вложения:
175E3D2E-ED8D-448C-A4E5-D690879CB4EE.jpeg
175E3D2E-ED8D-448C-A4E5-D690879CB4EE.jpeg [ 78.03 Кб | ]
22E44A99-F4DF-4359-A87E-49655DBBE36F.jpeg
22E44A99-F4DF-4359-A87E-49655DBBE36F.jpeg [ 96.35 Кб | ]
0E72B662-ECD5-4B37-B260-C21DA5056122.jpeg
0E72B662-ECD5-4B37-B260-C21DA5056122.jpeg [ 90.25 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 01:48 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Все спать пошёл, через 5 часов вставать
Всем доброй ночи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 02:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 1438
Откуда: Оттуда
Арсенал: Пусто
От столиков от донантона глупо чего то ждать, этот так и не застрелял, он весь в кратерах, нареза подняты, даже притиром не удосужился пройти.


Вложения:
B39DB8CB-2E8B-4D25-A2FF-204FCC17EF86.jpeg
B39DB8CB-2E8B-4D25-A2FF-204FCC17EF86.jpeg [ 854.82 Кб | ]
48D79C70-8D5A-426E-A16C-055ED3E04923.jpeg
48D79C70-8D5A-426E-A16C-055ED3E04923.jpeg [ 780.67 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 12:50 

Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 365
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: клавиатура, мышь
Alekso писал(а):
Нет, просто кучи не было, винил опять же большой твист и низкую скорость, считал что длинее стволик во первых скорость поднимет, а твист покороче поможет стабилизировать полнотелая даже на средних скоростях


Ну что же, это позволяет исключить вариант с "кривой" матрицей для пулек. Фаску на дульном срезе по данным фотографиям оценить невозможно, сделай ей и поверхности канала ствола на выходе на глубину пояска пульки оценку с хорошей лупой и освещением сам. Если влияния модератора (в первую очередь),дульной фаски и канала ствола на выходе нет, то надо смотреть пульный вход и перепуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 14:56 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
ybrnj писал(а):

Ну что же, это позволяет исключить вариант с "кривой" матрицей для пулек. Фаску на дульном срезе по данным фотографиям оценить невозможно, сделай ей и поверхности канала ствола на выходе на глубину пояска пульки оценку с хорошей лупой и освещением сам. Если влияния модератора (в первую очередь),дульной фаски и канала ствола на выходе нет, то надо смотреть пульный вход и перепуск.

к сожалению лучше сфоткать не могу, потому что делаю это телефоном, так то сам понимаю, что это не те фотки, по которым можно что-то понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 17:41 

Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 300
Откуда: ханты-мансийск
Арсенал: огнестрел , пневма
Таким стволом тока в печке шурудить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 19:32 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Bazil19 писал(а):
Ну это надо ещё уточнить. Изначально ведь альфа стояла, и вроде даже всё пучком было, попадала.
А с донантоном мог и форнит подселиться :twisted:

Косяков было прилично, все вычистил, так что до смены стволика все было весело и нарядно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 19:34 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
АОВ писал(а):
Таким стволом тока в печке шурудить. :D

Со своими такими или любыми другими можете поступать так, как вам будет угодно, а я ещё с ним повоюю, товарищ очень даже прилично со стволика донантона пуляет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 19:36 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
Ирония в том, что ему я стволик выбирал, предпочёл Антона Альфе и в его случае не прогадал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:27 

Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 365
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: клавиатура, мышь
Alekso писал(а):
Ирония в том, что ему я стволик выбирал, предпочёл Антона Альфе и в его случае не прогадал

Всё получится, найдёшь ошибку, исправишь и пульки полетят как надо. Для повышения энергетики проходные делай по сечению не меньше чем калибр ствола, важно чтобы вокруг клапана в обе стороны проходные тоже имели сечение не меньше калибра, ударку усиливай, полируй ствол, у Антона стволы "мягкие", будет не сложно. После этого получишь хорошую энергетику, которая даст тебе возможность найти кучную скорость.
Забыл спросить - пулька по нарезам не прослаблена? Если да то это ещё один фактор ведущий к снижению энергетики, нужна будет матрица для пулек под твой ствол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 21:46 

Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 181
Откуда: Краснодарский край, г. Кропоткин
ybrnj писал(а):
Всё получится, найдёшь ошибку, исправишь и пульки полетят как надо. Для повышения энергетики проходные делай по сечению не меньше чем калибр ствола, важно чтобы вокруг клапана в обе стороны проходные тоже имели сечение не меньше калибра, ударку усиливай, полируй ствол, у Антона стволы "мягкие", будет не сложно. После этого получишь хорошую энергетику, которая даст тебе возможность найти кучную скорость.
Забыл спросить - пулька по нарезам не прослаблена? Если да то это ещё один фактор ведущий к снижению энергетики, нужна будет матрица для пулек под твой ствол.

Выше спрашивал о способах полировки, подскажите, кому не сложно, ну хотя бы по материалам, обязательно ли нужен фильц, пойдут ли те пасты, что, допустим, у Ингвара в продаже, есть ли ещё альтернатива? Насколько приемлим способ полировки патчами, обмазанными пастой, посредством их поступательно возвратных движений?
Пулька плотно нарезается нарезы хорошие, по стволу идёт плотно, вроде бы и с энергетикой уже не все плохо: 0,3 гр на 268 = 0,107 жуликам, ну можно было бы ещё чуть для разбега в поиске кучи. Если найду кучу, то и за матрицей дело не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
Паста Металполиш есть у Ингвара, такая подойдет.
Полировать от казны к дульному срезу, ни каких возвратно поступательных.
Берешь капроновую нитку крепкую, протягиваешь через ствол. На равных участках длинной чуть больше стволика привязываешь ватные диски (для 5,5 половину, для 6,35 целый) Я привязывал шесть штук, потом концы связываешь, получается кольцо. Мажешь пастой диски-патчи и тянешь со стороны дульного среза, протягивая патчи через канал ствола. Веревка тянется по кругу, патчи переодически меняешь на свежие.
Предварительно почисти ствол.

Но сначала сделай нормальную казенную часть.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: поменял ствол-упала скорость
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
Казну знаешь как под полотел сделать?

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB