Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

05 дек 2019, 13:34

собственно ничего необычного. ось выработана до ужаса овал 5,9мм на 6,3мм, винт выработан , правое отверстие на компрессоре тоже выработано. и вся выработка в горизонтали, от чего казна отодвигается на 0,4-0,6мм от компрессора и при закрытии получаем...... что казна смотрит в небо и ствол за собой уводит.

господа знатоки!!!! вопрос!!!!
как победить???? иль где муфту новую запилить.....???? ( вологда больше не пилит)

ижЭ дорог как память. на органы пускать не хочется, да и казну менять на безномерную тоже не особо охота.

05 дек 2019, 21:15

Расверливаеш отверстие, точишь новую ось.

05 дек 2019, 21:35

K GnoMy. Лучше его никто не посоветует.

05 дек 2019, 22:01

тут кто то на днях муфты продавал там штук 5-6 разных было.попробуй в поиске посмотри

06 дек 2019, 02:19

Фотки давай!

06 дек 2019, 07:36

выбиваешь планку и сдвигаешь ствол в сторону казны ,газовая горелка и надфиль тебе в помощь.

06 дек 2019, 08:30

Я конечно все понимаю, но может все таки в морг? :)

06 дек 2019, 12:56

GnoM писал(а):Я конечно все понимаю, но может все таки в морг? :)


Вот он и посоветовал не пудрить себе мозги :DD
Ну а если как память то оставь как есть.

23 дек 2019, 10:12

GnoM писал(а):Я конечно все понимаю, но может все таки в морг? :)

в морг нельзя.
дорога как память.....
рядом с ней чего только не лежало, и крюгеры и турки и чехи и немцы, все ушло а она осталась....

23 дек 2019, 18:16

Тю, я думал мож принадлежало родственникам ушедшим. А это разве память, крюгеры рядом лежали..
Купите мурку и попросите друзей взять ее на недельку, полежать рядом с крюгерами, сил набраться :DD

24 дек 2019, 00:57

рассверли ось,туда втулку эксцентрик тем самым муфта сдвинется к компрессору.Я так на 38 сделал

25 дек 2019, 09:47

GnoM писал(а):Тю, я думал мож принадлежало родственникам ушедшим. А это разве память, крюгеры рядом лежали..
Купите мурку и попросите друзей взять ее на недельку, полежать рядом с крюгерами, сил набраться :DD

слава богу никто не помер))))
она моя первая. батя притащил эдак году в 88.

13 фев 2020, 22:08

Доброго времени суток!
Лечится беда заменой оси- где то завалялась такая ремонтная, вопрос на сколько отверстие в муфте прослаблено? /Если значительно-то рассверлить его, запрессовать штифт, далее в нем сделать новое отверстие! Могу взяться сделать ремонт или объяснить подробнее если интересно!
Ответить