Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 06:28 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
710 мм


Вложения:
IMG_20200411_052307.jpg
IMG_20200411_052307.jpg [ 1.66 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 06:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
С утречка пострелял, довольно хорошие впечатления. За три то с половиной к рубля,вполне себе ничего так,для дачных пострелушек. И мощщ достаточная,и кучность для большинства вполне достаточная,кроме спорта,конечно Судя по возрасту изделия,и по косвенным признакам,манжета менялась уже не раз.Однако,все технически исправно,даже спуск достаточно информативный. Легко- ступенька- выстрел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 07:25 

Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 272
Откуда: Ванавара,автономный поселок геодезистов,вахта
Арсенал: хатсан 125 от Мастера несколько прицелов. иж 53 м , иж 38. мр512 . иж 60 прадед крюгерка 4.5 многозаряд
Странно,все пишут,что и кучи нет,и что покупка его большая ошибка .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 07:30 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Покупать хатсан дороже 4 к,это ,в принципе,уже большая ошибка,любого. Говорю,как перекопавший их не один десяток. Не бывает плохой пневматики,бывает плохая цена,т е соотношение цена качество. У хат 55 предел это 4 к, для 125 это 7к. По крайней мере, они с рубля продаются именно так. Другие случаи попытки продаж ,ну,там,за 10, и, даже за 15, это из области юмора :hah:. https://krsk.au.ru/15610407-125-gp-tjuning/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 08:50 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Все верно,только цены перепутал :) 55 за 7000 ,а 125- даром не надо.
Спасибо за сантиметры,не хватает ещё мм 70 :( . Думал пластмасску купить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 17:12 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Пчёл писал(а):
Все верно,только цены перепутал :) 55 за 7000 ,а 125- даром не надо.
Спасибо за сантиметры,не хватает ещё мм 70 :( . Думал пластмасску купить...
У меня все хасаны лишаются пластмассового приклада после начала сезона массовых пострелушек. Ломаются,причем все без исключения. Освоил производство самостроганых из узловатой березы,сначала блин комом,но потом ниче так, основная трудность выборка дерева внутри. Делаю дрелью на большой скорости разными сверла и,где- то за пару дней получается. Как бы тапком не кидали в эту модель,но линейка 90....125 оказалась из ППП самой востребованной,даже специально проверял сей факт,брал разные модели .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 17:43 

Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 88
Откуда: орск
Арсенал: хатсан70
хатсан135
Фантом
мр656к
alexis писал(а):
У меня все хасаны лишаются пластмассового приклада после начала сезона массовых пострелушек. Ломаются,причем все без исключения. Освоил производство самостроганых из узловатой березы,сначала блин комом,но потом ниче так, основная трудность выборка дерева внутри. Делаю дрелью на большой скорости разными сверла и,где- то за пару дней получается. Как бы тапком не кидали в эту модель,но линейка 90....125 оказалась из ППП самой востребованной,даже специально проверял сей факт,брал разные модели .

А можно фото какие приклады самодельные получились, просто тоже думаю самому замутить на хатсан 70 , не знаю что получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 17:57 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1969
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
ярик1985 писал(а):
А можно фото какие приклады самодельные получились, просто тоже думаю самому замутить на хатсан 70 , не знаю что получится.
. Внешне,как на 135, фото покажу,как привезу с дачи. Они только просто отшкуренное дерево,без пропитки . При царапинах,вмятинах заново отшкуриваешь. Перед тем,как строгать,полено на сутки в протопленную печь, потом электропила,нож, и дрель Узловатая берёза не трескается,получается,когда отшкуришь,очень красиво,видно все завитки древесины. Один сверху подпалил паяльной лампой, и пропитал красной морилкой, вообще получилось интересно.Из других пород у меня не получается. Сосна растрескивается. Лиственница тяжела в обработке. Главное,хорошо просушить заготовку. Может,есть ещё секреты,из фанеры,из другой древесины,но у меня хорошо выходят только берёзовые. Сейчас,если найду,покажу Зулевский 311 .


Вложения:
zul-311-nemets-dlya-sporta-nomer-dva-1-11094006 (2).jpg
zul-311-nemets-dlya-sporta-nomer-dva-1-11094006 (2).jpg [ 95.8 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Замена пружины Hatsan 55s
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 18:45 

Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 88
Откуда: орск
Арсенал: хатсан70
хатсан135
Фантом
мр656к
alexis писал(а):
. Внешне,как на 135, фото покажу,как привезу с дачи. Они только просто отшкуренное дерево,без пропитки . При царапинах,вмятинах заново отшкуриваешь. Перед тем,как строгать,полено на сутки в протопленную печь, потом электропила,нож, и дрель Узловатая берёза не трескается,получается,когда отшкуришь,очень красиво,видно все завитки древесины. Один сверху подпалил паяльной лампой, и пропитал красной морилкой, вообще получилось интересно.Из других пород у меня не получается. Сосна растрескивается. Лиственница тяжела в обработке. Главное,хорошо просушить заготовку. Может,есть ещё секреты,из фанеры,из другой древесины,но у меня хорошо выходят только берёзовые. Сейчас,если найду,покажу Зулевский 311 .

Классно получилось, лучше чем заводское. У меня врядли так получится, рассчитываю на более колхозный вид:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB