Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

10 янв 2007, 16:42

Всем привет!
Предыстория такова: сидели мы вечером 1-го в гостях у одного знакомого на даче, хозяин травил байки про то, как он стреляет с ИЖика воробьёв и потом скармливает их курам и как они его потом терзают, я же делился зарисовками из жизни рядового кроухантера.
"А с чего эт ты их ажно с 80 метров пуляешь?", - "А вот с чего!" - я расчехляю ЭДган, все охреневают, тут хозяин лезет на антресоли со словами "Щас вы РЕАЛЬНО ОХРЕНЕЕТЕ"!!! И достает нечто!
В двух словах: из клейм только голова черта, над ней надпись MAN, по бокам слева и справа Z и M, ниже S в треугольнике и номер 11/8956.
Ствол переламывается на пару см, накачивается все похоже,подвижной скобой, из подвижных частей еще фиксатор ствола. Скоба эта болтается, ничего не работает, видать покопались уже кулибины сраные. Вот собственно все.
Вложения
Раритет-профиль-МАЛ.JPG
Фоткал телефоном.
Раритет-профиль-МАЛ.JPG (13.16 Кб)

10 янв 2007, 16:44

Что-то не влезает по две фотки сразу.
Вложения
Раритет-ствол-МАЛ.JPG
Такой вот восьмигранный ствол.

10 янв 2007, 17:29

Друг, я наблюдал как умирает надежда ямайки, какая боль, какая боль!!! теперь к делу.... не за@#ало ли играть в угадайку..я могу немеряно такх же фоток вывесеть в что где кода.... давай конкретно обстаятельно подробно.

10 янв 2007, 18:10

В "чтогдекогду" мне есть что отослать. Сфоткал как мог, написал - что знал, хозяину кто-то его по пьяни подарил, а ему интересно разобраться, что и как.
В том-то и фиг, что инфы больше нет никакой.
Братья, помогите хоть с клеймом разобраться, штука ведь интересная!

10 янв 2007, 18:36

я c неделю назад на каком-то буржуйском аукционе видел кажется такую в продаже - это оч старый TELL, вроде, немецкая винтовка.
не моуг найти щас- лот видимо кончился. там фото тоже было небольшое, и не очень.

И она кажется не накачивается скобой, это ППП с таким взводом.

10 янв 2007, 19:05

Нет,это точно не Тель.Вот Тель.Тель никогда скобу аля Генри не использовал.
Вложения
image006.jpg
image006.jpg (5.11 Кб)

10 янв 2007, 21:00

Спасибо, хоть что-то проясняется. А поконкретнее дату изгот-я можно узнать?
А теперь еврейский вопрос:" Сколько таки мне можно предлагать этому гою за эту вещь?"
Ответить