Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что даст редуктор на иж60 рср???
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 19:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 80
Откуда: Краснодар
Арсенал: крикет мини папа
кросман 1377 филган
иж 27ем
Если для охоты и плинка то он наверно будет лишним.
Да и цена на них мягко говоря кусается :)

_________________
Я бью два раза. Второй раз - по крышке гроба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что даст редуктор на иж60 рср???
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:23 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 819
Откуда: Свердловская обл.
Арсенал: Вenjamin Marauder BP-2263.
Crosman 2100 ПСП.
Diana 34.
MP и ИЖ .... шт.
BANDITO_PISTOLETO писал(а):
Если для охоты и плинка то он наверно будет лишним.

Так же был в этом уверен, но пострелял - мне нужен, приходится брать небольшие поправки в начале и в конце "плато".
Т.е плато не настраивал, прикинул по хрону "улицу" в 20 метров и стреляю :kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что даст редуктор на иж60 рср???
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 80
Откуда: Краснодар
Арсенал: крикет мини папа
кросман 1377 филган
иж 27ем
Pirn писал(а):
Так же был в этом уверен, но пострелял - мне нужен, приходится брать небольшие поправки в начале и в конце "плато".
Т.е плато не настраивал, прикинул по хрону "улицу" в 20 метров и стреляю :kalash:

В двадцать наверно многовато :shock: 5-10 самое оно, лучше конечно знать плато своей винтовки не по прикидкам а отстрелять заправку в хрон и выяснить от и до :ura1:

_________________
Я бью два раза. Второй раз - по крышке гроба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что даст редуктор на иж60 рср???
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:58 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 819
Откуда: Свердловская обл.
Арсенал: Вenjamin Marauder BP-2263.
Crosman 2100 ПСП.
Diana 34.
MP и ИЖ .... шт.
BANDITO_PISTOLETO писал(а):
В двадцать наверно многовато

Так я и написал "улица" а не коридор :D Пока тепло хочу пострелять, вот похолодает - буду доводить и плато, и редуктор подстраивать под свои запросы, буду стараться не более 5м. ну и расход в разумных пределах при хорошей скорости. А пока - дичь не жалуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 69
Откуда: Казань
Все зависит от плато... Или точнее от того, что считать под названием "плато" ;)
У меня к примеру в винтовках и пистолете нет редуктора, но в плато скорость меняется в районе плюс-минус трех мысов (при достаточном запасе выстрелов, т.е. не 3-5 пуков), что позволяет не париться по поводу поправок в начале и конце плато...
Либо вы слишком льстите своей винтовке, пытаясь это плато расширить :D Может стоит его урезать на 3-5 выстрелов с начала и конца, тогда и диапазон скорости будет поуже, и поправок в начале/конце плато брать не придется, и редуктор не понадобится ;)

_________________
Sumatra 2500, Иж-60PCP, Crosman 1377PCP, Crosman 2100PCP,
Crosman 1377, MP-651КС, ПСРМ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: что даст редуктор на иж60 рср???
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:12 

Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 652
Откуда: барнаул
стреляю жсбшками легкими -0.54 гр. со скоростью т10 мысов.и кстати очень кучно они летят при такой скорости.
так вот самое смешное в этой ситуации -стрелял то я при скорости д20. а винтовка пристреляна на 50 метров при скорости т10.
до цели и было 50 метров. но я в нее попал! -хотя по бк снижение как минимум 30см.
пробовал несколько раз -да снижение есть -но всего 3-4 см на 50 метров.
вот тебе и бк и плато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 10:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 69
Откуда: Казань
Плато - это серия выстрелов с примерно одинаковой скоростью в определенном коридоре (т.е. плюс-минус 3 мыса, 5 мысов) в соответствующем диапазоне давлений в резервуаре... Если отстрелять полную заправку нормально настроенной прямоточной винтовки, то в начале будет заметно нарастание скорости, поток скорость стабилизируется (как раз в районе плюс-минус 3 или 5 мысов), затем будеть постепенное падение скорости... Вот там, где скорость стабилизируется будет "плато"... Здесь есть примеры...

_________________
Sumatra 2500, Иж-60PCP, Crosman 1377PCP, Crosman 2100PCP,
Crosman 1377, MP-651КС, ПСРМ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЧЕРТЕЖИ РЕДУКТОРА КТО ПОДСКАЖЕТ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:32 

Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 652
Откуда: барнаул
вот схема простого редуктора:


Вложения:
редуктор.gif
редуктор.gif [ 10.33 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4762
Откуда: Череповец
Арсенал: WEIHRAUCH-97k S.E.
LEAPERS 4-16*50(SCP-416AOMDLTS)

BENJAMIN MARAUDER BP 2263
V.O. Sagittarius 10-40*56 FFP
Прочитал до "корки". Понял мало. Наверное потому,что мнений и винтовок много разных.
Попробую озвучить свои вопросы.
1. Для какого "верхнего" давления в винтовке редуктор предпочтительней? 200-300кг/см.
2. На каком резервуаре имеет смысл использовать редуктор? На маленьком или большом?
3. Как отразится на расходе воздуха установка редуктора на винтовку с характеристиками перечисленными в п.1-2?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 509
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверчок.
Hawke Sidewinder 30
Tactical 6.5-20x42
Представитель kalibrgun
1: кргеркит 250
2: любой, но большой предпочтительней.
3: как настроить, у меня 7.3 кубика , после четырёх Ермаковских магазинов обычно сбиваюсь со счёта :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
Cherepovez писал(а):
Прочитал до "корки". Понял мало. Наверное потому,что мнений и винтовок много разных.
Попробую озвучить свои вопросы.
1. Для какого "верхнего" давления в винтовке редуктор предпочтительней? 200-300кг/см.
2. На каком резервуаре имеет смысл использовать редуктор? На маленьком или большом?
3. Как отразится на расходе воздуха установка редуктора на винтовку с характеристиками перечисленными в п.1-2?

Начнем помолясь...
1.До верхнего рабочего максимально допустимого для данного резервуара.
2.На любом...редуктор увеличивает количество выстрелов с заправки, при, заданной настройкой редуктора и ударной группы, скорости пули.
3. Происходит оптимизация расхода воздуха на каждый выстрел, за счет чего количество и стабильность выстрела увеличиваются


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4762
Откуда: Череповец
Арсенал: WEIHRAUCH-97k S.E.
LEAPERS 4-16*50(SCP-416AOMDLTS)

BENJAMIN MARAUDER BP 2263
V.O. Sagittarius 10-40*56 FFP
hunter584 писал(а):
Начнем помолясь...
1.До верхнего рабочего максимально допустимого для данного резервуара.
2.На любом...редуктор увеличивает количество выстрелов с заправки, при, заданной настройкой редуктора и ударной группы, скорости пули.
3. Происходит оптимизация расхода воздуха на каждый выстрел, за счет чего количество и стабильность выстрела увеличиваются

Вот уже кое что по конкретнее. Продолжим перекрестившись.
На данной винтовке при закачке "под завязку"-200,скорость выходит на "оптимал" на 190-180 т.е на 200 она ниже. По теории с применением редуктора я могу уже забивать 230-235,тем самым компенсирую потерю полезного объёма от установки редуктора. Так?
В каких пределах можно ОПЕРАТИВНО регулировать параметры скорости (мощности)только настройкой ударной группы? Как понимаю регулировка перепуска при установке редуктора теряет смысл? Или частично?
В каком примерно соотношении (в%) увеличится количество выстрелов при применении не "спортивного" плато?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 509
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверчок.
Hawke Sidewinder 30
Tactical 6.5-20x42
Представитель kalibrgun
Cherepovez писал(а):
Вот уже кое что по конкретнее. Продолжим перекрестившись.
На данной винтовке при закачке "под завязку"-200,скорость выходит на "оптимал" на 190-180 т.е на 200 она ниже. По теории с применением редуктора я могу уже забивать 230-235,тем самым компенсирую потерю полезного объёма от установки редуктора. Так?
В каких пределах можно ОПЕРАТИВНО регулировать параметры скорости (мощности)только настройкой ударной группы? Как понимаю регулировка перепуска при установке редуктора теряет смысл? Или частично?
В каком примерно соотношении (в%) увеличится количество выстрелов при применении не "спортивного" плато?

Попытайся осмыслить то о чем спросил :)
Как ты на иже собрался регулировать перепуск, под 177 к 3.5мм, или конус.
Регулировать можно со 180 до 280 ( у меня так) можно и больше накрутить но заредукторное нужно больше.
А если плато не нужно, поставь кит и стреляй, тут многие так делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4762
Откуда: Череповец
Арсенал: WEIHRAUCH-97k S.E.
LEAPERS 4-16*50(SCP-416AOMDLTS)

BENJAMIN MARAUDER BP 2263
V.O. Sagittarius 10-40*56 FFP
Vlad9869 писал(а):
Попытайся осмыслить то о чем спросил :)
Как ты на иже собрался регулировать перепуск, под 177 к 3.5мм, или конус.
Регулировать можно со 180 до 280 ( у меня так) можно и больше накрутить но заредукторное нужно больше.
А если плато не нужно, поставь кит и стреляй, тут многие так делают.

Какой ИЖ? Читай "между строк". Я уже своё "отрукоблудил".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
Cherepovez писал(а):
Вот уже кое что по конкретнее. Продолжим перекрестившись.
На данной винтовке при закачке "под завязку"-200,скорость выходит на "оптимал" на 190-180 т.е на 200 она ниже. По теории с применением редуктора я могу уже забивать 230-235,тем самым компенсирую потерю полезного объёма от установки редуктора. Так?
В каких пределах можно ОПЕРАТИВНО регулировать параметры скорости (мощности)только настройкой ударной группы? Как понимаю регулировка перепуска при установке редуктора теряет смысл? Или частично?
В каком примерно соотношении (в%) увеличится количество выстрелов при применении не "спортивного" плато?

В случае прямотока- возможно, в случае редуктора резик забивают на 250 атм., некоторые до 300 с баллона бьют. Смысл редуктора поддерживать заданное настройкой давление в заредукторном пространстве...в случае крюгерки обычно 120-130 атм.В случае вставного редуктора -да в какой-то мере давлением компенсируется потерянный объем.Поэтому сейчас Федор мутит проставочный редуктор, который объем резика не крадет. Пределы оперативной регулировки скорости пули ( а это в основном за счет ударной группы) будет зависить от жесткости пружины, веса ударника и длинны регулировочной резьбы поджимного винта.Понятно , что здесь еще на скорость влияет давление в заредукторном пространстве, его объем, диаметр и форма перепуска , которые задаются в предварительных настройках и являются потом константами, поскольку ОПЕРАТИВНО отрегулированы быть не могут.Например диаметр перепуска в 2,8 -3,5 мм будет вполне достаточен в калибре 4,5 мм и маловат для стрельбы тяжелой пулей в калибре 5,5 ,в случае перествола..там уже делают минимум 4мм перепуск.Опять же разница между прямым вариантом перепуска и конусным порядка 10-15 м/с Количество выстрелов увеличивается в случае редуктора обычно на 20% где-то при равных условиях ( один и тот же вес пуль).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4762
Откуда: Череповец
Арсенал: WEIHRAUCH-97k S.E.
LEAPERS 4-16*50(SCP-416AOMDLTS)

BENJAMIN MARAUDER BP 2263
V.O. Sagittarius 10-40*56 FFP
hunter584 писал(а):
В случае прямотока- возможно, в случае редуктора резик забивают на 250 атм., некоторые до 300 с баллона бьют. Смысл редуктора поддерживать заданное настройкой давление в заредукторном пространстве...в случае крюгерки обычно 120-130 атм.В случае вставного редуктора -да в какой-то мере давлением компенсируется потерянный объем.Поэтому сейчас Федор мутит проставочный редуктор, который объем резика не крадет. Пределы оперативной регулировки скорости пули ( а это в основном за счет ударной группы) будет зависить от жесткости пружины, веса ударника и длинны регулировочной резьбы поджимного винта.Понятно , что здесь еще на скорость влияет давление в заредукторном пространстве, его объем, диаметр и форма перепуска , которые задаются в предварительных настройках и являются потом константами, поскольку ОПЕРАТИВНО отрегулированы быть не могут.Например диаметр перепуска в 2,8 -3,5 мм будет вполне достаточен в калибре 4,5 мм и маловат для стрельбы тяжелой пулей в калибре 5,5 ,в случае перествола..там уже делают минимум 4мм перепуск.Опять же разница между прямым вариантом перепуска и конусным порядка 10-15 м/с Количество выстрелов увеличивается в случае редуктора обычно на 20% где-то при равных условиях ( один и тот же вес пуль).

Всё понял. Осталось последнее. На моей винтовке установлен манометр.После установки редуктора он автоматически переезжает в заредукторное. Нужен ли он там?


Вложения:
Комментарий к файлу: Для наглядности. Что имеем.

7.jpg
7.jpg [ 288.53 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 509
Откуда: Смоленск
Арсенал: Сверчок.
Hawke Sidewinder 30
Tactical 6.5-20x42
Представитель kalibrgun
Конечно нужен, очень удобно, к примеру появились скачки скорости, сразу можно определить из за чего они появились. Натекание сразу увидеть можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1259
Откуда: Москва, Митино
Арсенал: Crosman 2100 2 шт.. Crosman C 11. Иж 18.Иж61, Иж60 Кит Крюгера, Вальтер РР газовый 9мм....ну и по-мелочи всяко-разно...
Cherepovez писал(а):
Всё понял. Осталось последнее. На моей винтовке установлен манометр.После установки редуктора он автоматически переезжает в заредукторное. Нужен ли он там?

Вообще-то там он нужен только при настройках винтовки , но некоторые имеют по два манометра и в основном резике и в заредукторном...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 16:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4762
Откуда: Череповец
Арсенал: WEIHRAUCH-97k S.E.
LEAPERS 4-16*50(SCP-416AOMDLTS)

BENJAMIN MARAUDER BP 2263
V.O. Sagittarius 10-40*56 FFP
hunter584 писал(а):
Вообще-то там он нужен только при настройках винтовки , но некоторые имеют по два манометра и в основном резике и в заредукторном...

Понял. По нему можно определить исправность (неисправность) редуктора. Да и место штатное под него определено. Пускай живёт. Надо прикинуть,что в "пробку" присовокупить.
Последнее. С "коробки" имел 308-310 СР-10.5. Замер делался на "вскидку",ради интереса.На сколько упадёт скорость с установленным редуктором? Хотелось бы иметь "коридор" 280-300 пулей 0.68 не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 3
Откуда: Мск, МО
Арсенал: gamo 610 + гп
HW 100 5.5 tk
Опишу ситуацию:
подкрутил регулятор редуктора на HW100 на пол-оборота по часовой, и вот странное дело, расход вроде должен был увеличиться а у меня наоборот уменьшился. Т.е. перед регулировкой в рабочей зоне резервуара 200-120 отстреливал 2 барабана (28 выстрелов), а теперь после отстрела 2 барабанов манометр на резике показывает 140. Почему так получилось?

p.s. боевую пружину не поджимал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: О муках выбора
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:58 

Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 4
Откуда: Саратов
А есть ли какие то стандартные "шаблоны" типа: подкрутил это..., фиг, крутим или поджимаем другое, фиг, и т.д...... Или это сугуба индивидуальное занятие с каждым редуктором. Тапками не кидаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4762
Откуда: Череповец
Арсенал: WEIHRAUCH-97k S.E.
LEAPERS 4-16*50(SCP-416AOMDLTS)

BENJAMIN MARAUDER BP 2263
V.O. Sagittarius 10-40*56 FFP
Lexs01 писал(а):
Опишу ситуацию:
подкрутил регулятор редуктора на HW100 на пол-оборота по часовой, и вот странное дело, расход вроде должен был увеличиться а у меня наоборот уменьшился.

Ты хотел поднять давление или опустить? На моём редукторе против часовой идёт прибавка (1час=10бар).
Mishanj186 писал(а):
А есть ли какие то стандартные "шаблоны" типа: подкрутил это..., фиг, крутим или поджимаем другое, фиг, и т.д...... Или это сугуба индивидуальное занятие с каждым редуктором. Тапками не кидаться.

Вот смотри,на моей винтовке (прямоток) три регулировки. И так и сяк крутил,только запутался. Поставил редуктор и осталась всего одна регулировка (сечение перепуска),остальные стали бесполезны,так по крайней мере кажется мне. Расход осталось посчитать,хотя разницы на вскидку ни какой. Скорость осталось та же,"пуков" прибавилось мин. на 10%,плато +-1 и всё это за 80 денег. При этом с одной регулировкой перепуска есть возможность оперативно.как у ААрмса выставлять от 160 до 300. Как не крути, но с тремя регулировками (в моём случае) геморрой мне был бы обеспечен. Пружинки имеют свойство терять свои первоначальные характеристики.
Не знаю о том ли был твой вопрос,но ответ мой на эмоциях,я очень доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 14:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 3
Откуда: Мск, МО
Арсенал: gamo 610 + гп
HW 100 5.5 tk
Cherepovez писал(а):
Ты хотел поднять давление или опустить? На моём редукторе против часовой идёт прибавка (1час=10бар).


Хотел поднять. В моем случае прибавка идёт по часовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 15:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4762
Откуда: Череповец
Арсенал: WEIHRAUCH-97k S.E.
LEAPERS 4-16*50(SCP-416AOMDLTS)

BENJAMIN MARAUDER BP 2263
V.O. Sagittarius 10-40*56 FFP
Lexs01 писал(а):

Хотел поднять. В моем случае прибавка идёт по часовой.

Понял. В моём варианте подъём давления на 7-10бар дал прирост всего 8-10 мысов. Буду смотреть,сравнивать расход,но ближе к "теплу". На морозе не корректно будет.
ПЦП вообще как женщина,что ей взбредёт в голову ни кто не знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 21:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 55
Откуда: Кубань
Арсенал: Stoeger x20 wood combo-продан

Stoeger x20 sentetic combo(ГП)

Benjamin Marauder BP 1763 (Leapers 4-16x50 SCP-416AOMDLTS)

KrugerGun 60 (Leapers 4-16x50 SCP-416AOMDLTS )

Walter cp99 compact

МР654К(АП)

ИЖ53М(4x32)
нужен ли редуктор для охоты?если да, то можно ли без него обойтись, без каких либо потерь(стабильная скорость, давление!)??? :) какую цель выполняет проставочный редуктор?

за ответы заранее благодарен!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 410
Откуда: Курган
Мужики, я так понимаю что у мну натекает редуктор первый выстрел пока постоит любое время 270мс а последующие 290 в коридоре+-3мс скажите что делать или просба дать правильные ссылочки плиз...
Буду очень признателен ружо атаман.

_________________
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 157
Евгений Курган писал(а):
Мужики, я так понимаю что у мну натекает редуктор первый выстрел пока постоит любое время 270мс а последующие 290 в коридоре+-3мс скажите что делать или просба дать правильные ссылочки плиз...
Буду очень признателен ружо атаман.

1. Сервис платный либо бесплатный, если гарантия.
2. Первый выстрел в землю, потом в цель.
3. Отремонтируй сам (замена РТИ), если, конечно, соображаешь и можешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 12:02 

Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Арсенал: ИЖ 54
ИЖ 61
Привет всем...)))
Подскажите, где почитать про редуктор....)))не могу выбрать какой поставить макси или стандарт...)))на иж 61...4.5мм...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 4024
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Pashken писал(а):
Привет всем...)))
Подскажите, где почитать про редуктор....)))не могу выбрать какой поставить макси или стандарт...)))на иж 61...4.5мм...


viewtopic.php?f=5&t=32463

В описании Федора про редуктор ясно сказано, какой для чего нужен....

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3573
Откуда: Мозамбик
Pashken писал(а):
Привет всем...)))
Подскажите, где почитать про редуктор....)))не могу выбрать какой поставить макси или стандарт...)))на иж 61...4.5мм...



EvilTeacher писал(а):

В описании Федора про редуктор ясно сказано, какой для чего нужен....




Не факт!У меня пистолетный,мини,выдал сразу на винтовке крюгере 61 - **66 мысов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Captain63, сороковой 2, DеD380 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB