Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3325 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:44 

Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 64
Откуда: Красноярск
Арсенал: Паяльник
КМК, лучше использовать лазер послабее.
Лучше всего подойдет инфракрасный на 780нм из CD-ROM (именно CD-ROM, а не CD-R или DVD-RW привода). В идеале нужен 940нм, но они стоят неадекватных денег.

А вместо фототранзисторов можно попробовать фотодиоды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:47 

Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 64
Откуда: Красноярск
Арсенал: Паяльник
Ну и да - надо поосторожнее с ними обращаться. Можно сжечь не только фототранзистор, но и сетчатку глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:51 

Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 47
Откуда: Ставрополье
Арсенал: МР512-С UP
:D Это точно. Сейчас всё таки приклею фото.Лазер от китайской игрушки думаю маломощный , сейчас ток померяю. :D Всего 25 милиампер :D Уря :bud: По ошибке два одинаковых влепил . Мощьность лазера при питании 4.2 вольта 0,125 Ватта.


Вложения:
178.zip [2.96 Mб]

179.zip [2.41 Mб]

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 01:43 

Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 47
Откуда: Ставрополье
Арсенал: МР512-С UP
Сейчас обнаружил что фото транзистор реагирует не только на инфру , но и на засветку обыкновенным белым светодиодом. :smoke: Мож продован меня обманул ? Доды L34F3C написано на пакетике. Они у меня работают в паре с фото транзюками L-32P3C в моём наствольном.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 02:22 

Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 47
Откуда: Ставрополье
Арсенал: МР512-С UP
User007 писал(а):
Сейчас обнаружил что фото транзистор реагирует не только на инфру , но и на засветку обыкновенным белым светодиодом. :smoke: Мож продован меня обманул ? Доды L34F3C написано на пакетике. Они у меня работают в паре с фото транзюками L-32P3C в моём наствольном.
Наверное попробую слепить датчик на них и доложу о резыльтате. Я имею в виду лазеры и фотики :) PS/ в наствольном работать будет а в рамке нужно как то луч лазера развернуть :smoke: Мне кажется можно использовать стеклянный стержень . Да простят меня Админы . Засвечивать с торца закрасив верх стержня и один торец. Но это всё домыслы , нужен эксперемент :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 03:16 

Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 47
Откуда: Ставрополье
Арсенал: МР512-С UP
Можно развернуть в линию :ura1: луч лазера . кусочек хромированной трубки от телескопической антенны рулит. Пока показать не могу. но факт :) Возможно можно будет и рамочный замутить. Один лазер на одной шторке.Юстировка будет сложной, но нужно проверить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:39 

Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 64
Откуда: Красноярск
Арсенал: Паяльник
User007 писал(а):
Сейчас обнаружил что фото транзистор реагирует не только на инфру , но и на засветку обыкновенным белым светодиодом. :smoke: Мож продован меня обманул ? Доды L34F3C написано на пакетике. Они у меня работают в паре с фото транзюками L-32P3C в моём наствольном.


Максимальная чувствительность на 940нм. Но и с другой длиной волны могут работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 00:33 

Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 47
Откуда: Ставрополье
Арсенал: МР512-С UP
Опять тема сдохла :D . Пока не занимаюсь с лазерами , некогда в селе живу . Но всё же их можно применить вместо инфрокрасных светиков. Во всяком случае теми лазерами которые у меня имеются. Сам кристал имеет удлинённую форму , что облегчит мне вытянуть его излучение в линейку. Правда у краёв она сужается :cry: но я думаю это не помешает . Вот как выглядит. Фото кликабельно .На фото с лева видна форма кристала данного излучателя. И мне до соплей интересно кто нить поддержит данную тему ? НАРОД, отзовитесь.Крючок закинули и в кусты???? Не расчитываю на то что сейчас все кинутся выковыривать лазеры отобрав игрушку у дитёнка :shock: но всё же ..


Вложения:
106.jpg
106.jpg [ 1.59 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 13:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 140
Откуда: Tver, Moscow
Цитата:
Правда у краёв она сужается

Почему не купить нормальный линейный? :shock:
https://ru.aliexpress.com/item/1-PC-Red ... 53228.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 14:17 

Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 47
Откуда: Ставрополье
Арсенал: МР512-С UP
А цена? Сейчас гляну. Приемлимо , но то что есть то есть :) Подкинули идею, а я спецом не заморачивался :lol: Что было под рукой то и попробовал :smoke: Так что тапками не бейте больно :hah: И ещё 5 миливат не слишком ли мощно ?
:old: Хотя из игрушек что использовал в эксперименте 125 милливатт. Да и габариты у них побольше, купить и разломать ?? Стоит ли ?
:smoke: На ту денежку которую отдать нужно за них можно приобрести кучу светодиодов и фото транзисторов. а купить пару игрушек мне кажется будет подешевле, и полоса засветки то -если рамка то мм70 а в наствольном оно не нужно :Dчем дальше от узлучателя тем полоса шире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:09 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Всех приветствую ! я новичок в теме хронов, но не в электронике :) подскажите пожалуйста статью по сборке данного хрона (схема) в которой были бы все прошивки платы и т.д. Если не сложно , кто разбирается , можете дать ссылку на вк ? Просто тут не очень удобно общаться)


Вложения:
хрон.jpg
хрон.jpg [ 169.65 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 140
Откуда: Tver, Moscow
Цитата:
подскажите пожалуйста статью по сборке данного хрона (схема) в которой были бы все прошивки платы и т.д.

Вот как раз в этой теме "Off Хрон на халяву 2" всё и есть.
Надо просто взять и почитать с самого начала... :D
Да-да, все 107 страниц.
Или вы хотите чтобы кто-то сделал это за вас? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:34 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
plotnik писал(а):
Вот как раз в этой теме "Off Хрон на халяву 2" всё и есть.
Надо просто взять и почитать с самого начала... :D
Да-да, все 107 страниц.
Или вы хотите чтобы кто-то сделал это за вас? :shock:

Можете дать ссылку на свой вк ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 140
Откуда: Tver, Moscow
Цитата:
Можете дать ссылку на свой вк ?

Я в помойках не состою... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 23:35 

Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 64
Откуда: Красноярск
Арсенал: Паяльник
KirillP писал(а):
подскажите пожалуйста статью по сборке данного хрона (схема) в которой были бы все прошивки платы и т.д.

Архивы на 60 странице этой темы.

У меня во вложении исходники той прошивки, что когда-то выкладывал Lewon (для хрона с LED индикатором)


Вложения:
прошивки.rar [11.89 Кб]

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 10:44 

Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 87
plotnik писал(а):
Да-да, все 107 страниц.

Жто же Вы так людей-то пугаете! :D Вся необходимая информация заканчивается на 47-й странице,остальное вода.

KirillP писал(а):
Всех приветствую ! я новичок в теме хронов, но не в электронике :) подскажите пожалуйста статью по сборке данного хрона (схема) в которой были бы все прошивки платы и т.д.

Если Вы имеете представление о паяльнике и знаете что с ним делать,то прочитайте эти 47 страниц хотя бы по диагонали,обратив особое внимание на посты с картинками и вложениями и получите абсолютно всю информацию об этом проекте. А все 107 страниц это для тех кто пытался держать паяльник за жало :D да,да,были и такие. И тем не менее у них всё получилось!
Другой статьи Вы не найдёте,разве что первоисточник,давший начало этой ветке:
http://chronolite2.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:14 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Kotovsky писал(а):
Жто же Вы так людей-то пугаете! :D Вся необходимая информация заканчивается на 47-й странице,остальное вода.


Если Вы имеете представление о паяльнике и знаете что с ним делать,то прочитайте эти 47 страниц хотя бы по диагонали,обратив особое внимание на посты с картинками и вложениями и получите абсолютно всю информацию об этом проекте. А все 107 страниц это для тех кто пытался держать паяльник за жало :D да,да,были и такие. И тем не менее у них всё получилось!
Другой статьи Вы не найдёте,разве что первоисточник,давший начало этой ветке:
http://chronolite2.narod.ru

большое спасибо ! буду изучать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 00:10 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
друзья! начал разбираться потихоньку я с хроном и сразу возникло неколько вопросов:
1)можно ли с помощью программы пик-кит (на фото) прошить контроллер ? (pic16f630)
2)видел в этой теме (не помню страницу) что человек собрал хрон по печатной плате как на фото , вопрос , как собирать(по печатке?), ведь печатная плата и схема имеют расхождения?( к примеру разные микросхемы оптики)
3)какие ик диоды и фото транзисторы ставить на печатку ? Спрашиваю т.к. печатка и схема отличаются , на схеме указаны L-3DP3C фототранзистор , и L-34F3C ик светодиод , они пойдут на печатку?
4) Для чего нужны подстроечные резисторы 2 штуки по 10ком ?( Возможно этот вопрос уже поднимался , но я не смог найти , не пинайте :D )


Вложения:
DSC00427.JPG
DSC00427.JPG [ 146.62 Кб | ]
HXvJHtf_Drs.jpg
HXvJHtf_Drs.jpg [ 214.9 Кб | ]
лай.JPG
лай.JPG [ 1.51 Mб | ]
хрон.jpg
хрон.jpg [ 169.65 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 18:11 

Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 87
KirillP писал(а):
1)можно ли с помощью программы пик-кит (на фото) прошить контроллер ? (pic16f630)

Я шил сначала через COM порт программой icprog105d. Потом заказал программатор К150. Дождитесь программистов,может кто и подскажет

KirillP писал(а):
2)видел в этой теме (не помню страницу) что человек собрал хрон по печатной плате как на фото , вопрос , как собирать(по печатке?), ведь печатная плата и схема имеют расхождения?( к примеру разные микросхемы оптики)

Печатка,которую Вы показали,сделана под рамку Mike MS,а схему привели с рамкой Левона.

KirillP писал(а):
3)какие ик диоды и фото транзисторы ставить на печатку ? Спрашиваю т.к. печатка и схема отличаются , на схеме указаны L-3DP3C фототранзистор , и L-34F3C ик светодиод , они пойдут на печатку?

В обоих типах рамок используются одни и те же светодиоды и фототранзисторы. Необязательно ставить именно эти,можно,например,использовать и такие пары HL-303IR3C-L3 (излучатель) - LL-304PTC4B-1AD (приёмник). Вообще можно любые пары,главное чтобы совпадали максимумы и быстродействие было не хуже.

KirillP писал(а):
4) Для чего нужны подстроечные резисторы 2 штуки по 10ком ?( Возможно этот вопрос уже поднимался , но я не смог найти , не пинайте :D )

Если Вы о схеме из Вашего поста (как уже говорил это схема Левона),то там подстроечники по 100 кОм,используются для регулировки чувствительности рамки. Есть даже видео как это делать,гугл поможет :). Если речь о резисторах на печатке (рамка Mike MS,резисторы порядка 330-470 Ом включены последовательно с диодами),то для регулировки интенсивности излучения светодиодов (для чего и как это делать описано в теме).

Вы пишите свои вопросы в отдельный список и всё же осильте эти 47 страничек и бОльшая часть вопросов отпадёт. Ну а если ещё останутся,то тогда и будем разбираться.


Последний раз редактировалось Kotovsky 14 авг 2018, 18:39, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 18:15 

Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 64
Откуда: Красноярск
Арсенал: Паяльник
KirillP писал(а):
2)видел в этой теме (не помню страницу) что человек собрал хрон по печатной плате как на фото , вопрос , как собирать(по печатке?), ведь печатная плата и схема имеют расхождения?( к примеру разные микросхемы оптики)
3)какие ик диоды и фото транзисторы ставить на печатку ? Спрашиваю т.к. печатка и схема отличаются , на схеме указаны L-3DP3C фототранзистор , и L-34F3C ик светодиод , они пойдут на печатку?
4) Для чего нужны подстроечные резисторы 2 штуки по 10ком ?( Возможно этот вопрос уже поднимался , но я не смог найти , не пинайте :D )


На схеме - рамка на ОУ (схема левона), а печатная плата от хрона с рамкой на компараторе (от Mike_MS).
Диоды и транзисторы - любые китайские на 940nm.
Резистор - для настройки чувствительности, кажется (в оригинальной схеме Mike_MS стоит постоянный 10ком).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 00:13 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Kotovsky писал(а):
Я шил сначала через COM порт программой icprog105d. Потом заказал программатор К150. Дождитесь программистов,может кто и подскажет


Печатка,которую Вы показали,сделана под рамку Mike MS,а схему привели с рамкой Левона.


В обоих типах рамок используются одни и те же светодиоды и фототранзисторы. Необязательно ставить именно эти,можно,например,использовать и такие пары HL-303IR3C-L3 (излучатель) - LL-304PTC4B-1AD (приёмник). Вообще можно любые пары,главное чтобы совпадали максимумы и быстродействие было не хуже.


Если Вы о схеме из Вашего поста (как уже говорил это схема Левона),то там подстроечники по 100 кОм,используются для регулировки чувствительности рамки. Есть даже видео как это делать,гугл поможет :). Если речь о резисторах на печатке (рамка Mike MS,резисторы порядка 330-470 Ом включены последовательно с диодами),то для регулировки интенсивности излучения светодиодов (для чего и как это делать описано в теме).

Вы пишите свои вопросы в отдельный список и всё же осильте эти 47 страничек и бОльшая часть вопросов отпадёт. Ну а если ещё останутся,то тогда и будем разбираться.

Вот и тронулся лёд :) Собираю хрон от Mike MS
1)Какие конкретно подстроечные резисторы использовать в схеме Mike MS?
2) Нужно использовать pic16f630 иди 630а?
3)Получается что в схеме всего 4 ик диода и 12 фото транзисторов ?
4) В приложении сказано "Для "класического" хронолайта нужно в EEPROM в пятом байте заменить "16" на "06". Изменение регистра CMCON с 16 на 06 инвертирует компаратор." Нужно ли это менять для моего хрона ?
P.S. со схемами и печатными платами разобрался уже после написания предыдущего поста


Вложения:
z2Oraw2wTVE.jpg
z2Oraw2wTVE.jpg [ 434.74 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 02:40 

Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 87
KirillP писал(а):
Вот и тронулся лёд :) Собираю хрон от Mike MS
1)Какие конкретно подстроечные резисторы использовать в схеме Mike MS?
2) Нужно использовать pic16f630 иди 630а?
3)Получается что в схеме всего 4 ик диода и 12 фото транзисторов ?
4) В приложении сказано "Для "класического" хронолайта нужно в EEPROM в пятом байте заменить "16" на "06". Изменение регистра CMCON с 16 на 06 инвертирует компаратор." Нужно ли это менять для моего хрона ?
P.S. со схемами и печатными платами разобрался уже после написания предыдущего поста

Подстроечники 330-470 Ом. они стоят последовательно с диодами и ограничивают ток. Нужно установить такую засветку,чтобы получить напряжения,указанные на картинке:
viewtopic.php?p=1120680#p1120680

Смотрите чем отличается 630а от 630. Думаю что принципиально ничем. Пробуйте.

8 диодов и 12 транзисторов. Хотя никто Вам не запрещает сделать их больше (добавить аналогичные цепи для диодов,а для увеличения фототранзисторов добавить компараторы) и тем самым увеличить размеры рамки.

Прошивку лейте вот эту (12345.txt [5.16 Кб]):
viewtopic.php?p=354039#p354039
Менять в ней ничего не нужно,разве что базу при необходимости. По умолчанию прошивка написана под базу 100 мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:02 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Kotovsky писал(а):
Подстроечники 330-470 Ом. они стоят последовательно с диодами и ограничивают ток. Нужно установить такую засветку,чтобы получить напряжения,указанные на картинке:
viewtopic.php?p=1120680#p1120680

Смотрите чем отличается 630а от 630. Думаю что принципиально ничем. Пробуйте.

8 диодов и 12 транзисторов. Хотя никто Вам не запрещает сделать их больше (добавить аналогичные цепи для диодов,а для увеличения фототранзисторов добавить компараторы) и тем самым увеличить размеры рамки.

Прошивку лейте вот эту (12345.txt [5.16 Кб]):
viewtopic.php?p=354039#p354039
Менять в ней ничего не нужно,разве что базу при необходимости. По умолчанию прошивка написана под базу 100 мм.

отлично! получается у меня 140мм база . что в прошивке для этого нужно изменить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:35 

Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 87
KirillP писал(а):
отлично! получается у меня 140мм база . что в прошивке для этого нужно изменить ?

Вот первый вариант прошивки от Косинуса,в описании которой собственно и говорится об основных отличиях её от исходной и об изменении базы:
viewtopic.php?p=353254#p353254
А как её поменять рассказано тут:
viewtopic.php?p=353260#p353260
И помните,всего 47 страниц... :old: :D
Ну а если осилите больше,то тут есть уже готовая программа для расчёта базы:
viewtopic.php?p=1023469#p1023469


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:54 

Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 87
KirillP писал(а):
В приложении сказано "Для "класического" хронолайта нужно в EEPROM в пятом байте заменить "16" на "06". Изменение регистра CMCON с 16 на 06 инвертирует компаратор." Нужно ли это менять для моего хрона ?

В теме в основном разобраны три варианта хронографов. Это наствольный вариант (с двумя оптопарами),вариант с рамкой от Mike MS и вариант с рамкой от Левона. Первые два это и есть классика,а третий с рамкой на ОУ и для него нужно было инвертировать входы контроллера. Если Вы будете использовать прошивку,которую скачали с документацией на плату,то в ней скорее всего уже установлена база 140 мм,ну а в пятом байте,соответственно,должно быть "06". В противном случае при затенённой рамке хрон скажет "Ок" (три ноля на экране),а при засвеченной выдаст сообщение об ошибке датчиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:31 

Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 64
Откуда: Красноярск
Арсенал: Паяльник
Собрал рамку на отдельной плате (МК будет подключаться отдельно)

Выдает 2.3 вольта на выходе каждого датчика, если залетает какой-нить предмет, напряжение кратковременно падает до 0-0.3В (проверял осциллографом). Так и должна работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 22:43 

Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 87
GenFail писал(а):
Так и должна работать?

viewtopic.php?p=1120680#p1120680

А вот что пишет автор схемы:

"В зависимости от расстояния между светодиодами и фототранзисторами необходимо подобрать ток через светодиоды при помощи резисторов R1 и R2, так чтобы напряжение на ногах компаратора 4,6,8 и 10 находилось в пределах 2-2,5В"

Так что по 2.5 вольта на ногах компаратора 4,6,8 и 10 будет в самый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 23:00 

Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 64
Откуда: Красноярск
Арсенал: Паяльник
Совсем забыл написать - рамка собрана на операционнике по схеме Левона.


Вложения:
IMG_0077.JPG
IMG_0077.JPG [ 1.12 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 23:03 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
собрал я хрон и ничего не работает :shock:
пробовал много прошивок . дайте пожалуйста прошивку тестовую для индикатора , где горят по три нижних символа на крайних индикаторах .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Off Хрон на халяву 2
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 23:18 

Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 18
Откуда: Москва
KirillP писал(а):
собрал я хрон и ничего не работает :shock:
пробовал много прошивок . дайте пожалуйста прошивку тестовую для индикатора , где горят по три нижних символа на крайних сигментах .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3325 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB