Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5748 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007, 01:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 193
Откуда: Россия
Арсенал: Т-95
TechnoWiz@rd писал(а):
Угу, помоему на крысах вообще F отсутствует на всех, как на "C", так и на "CR".

Да CR, это похоже изобретение Лачуги.

2 Кенгуру Да паспорт на аглицком, какие там могут быть буквочки? :) А больше никаких тугоментов не было.

_________________
"Радостным криком поет вороньё, хрипло играя на нервах больного ребенка" (с)
"Не смеют крылья черные над Родиной летать" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007, 14:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 22
Откуда: Ханты-Мансийский автономный округ
Арсенал: Крупнокалиберная тёща с боевым попугаем (очень злые)
А чем С от СR отличается конструктивно?

_________________
Нас никому не сбить с пути, нам все равно куда идти


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007, 14:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 193
Откуда: Россия
Арсенал: Т-95
angey-s писал(а):
А чем С от СR отличается конструктивно?

CR - типа, ослабленый, для Росии. Достигается проделыванием отверстия в задке накопителя, что лечится за 20 минут. Но видать далеко не над всеми крысенками так издеваются :)

_________________
"Радостным криком поет вороньё, хрипло играя на нервах больного ребенка" (с)
"Не смеют крылья черные над Родиной летать" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007, 15:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2722
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
Хрен. Отличаются они тем, что буковку "R" в "CR" подписывают ручкой продавцы в кальчуге. А сверло у них несколько лет назад сломалось.

_________________
Why buy it for $10 if you can make it yourself for $100?
There's still no replacement for displacement.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2007, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 38
Откуда: г.Мирный, РС(Я)
После многократных модернизаций и апов крыса,с переделкой его в ПЦП остались кое какие детали,включая ствол,расточенная передняя часть накопителя с новым клапаном,рычаг накачки,поршнем с рег.длинной ,оси и еще всякая мелочь.Выкинуть рука не поднимается.Желающему вышлю бесплатно.Пишите в личку.
Удачи!
Уже все отдал!


Вложения:
Изображение.jpg
Изображение.jpg [ 94.34 Кб | ]

_________________
Crosman 1377 PCP от Yrka
Скиф 3000 Up

Эдган Матадор длинный 5,5


Последний раз редактировалось Mirny 30 апр 2007, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 08:47 

Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 48
Откуда: Москва, СВАО
Mirny писал(а):
Вот выкладываю свою турбо-мега втулку для 1377думаю и так понятно ,что надо нарезать резбу М6 в накопителе.
Удачи!

История - Сделал втулку по этому чертежу. Пришлось подогнать размеры по высоте ( уменьшить высоту верхних частей), иначе ствол и коробка не содились на место. Ствол в втулку упирается, резинка сжимается. Материал втулки латунь.
Вопрос - не удается добится герметизации между стволом и втулкой.
Вчера перепробавал кучу разных колец , прокладок и т.д. Впечатление такое, что не удается плотно посадить, (сцентровать)
втулку и ствол. Втулка жестко сидит в накопителе, ствол и коробка сами по себе. хоть не большие но углы между осями отверстия в стволе и втулкой есть.
Если кто сталкивался - в чем хитрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 01:36 

Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 36
Откуда: Moscow м.Коломенская
Проста делюсь радостью!
Получил на днях у ФИЛа свой 1377
Коробка + инт.модер
Вот вобщем и все что я с ним хотел сделать, больше ни че делать не буду, воронам и так нравится!


Вложения:
Комментарий к файлу: Красавчег!

P1010008.JPG
P1010008.JPG [ 63.96 Кб | ]

_________________
City Hunter
Сделал дело, обведи мелом!
Вороны, уGAMOнитесь же наконец!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 11:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Привет Братья по обладанию крысы. :))
Есть вопрос. Увеличенный объем накопителя, от расширенного КИТа как я правильно понимаю должен накачиваться большим колличеством качков ??? До такой же скорости пули, как и старый накопитель??
После замены КИТа с родного на расширенный, с 10 качей пульна не точ то по юбку входит в сосновую доску, она вообще отскакивает с слегка увеличенной головой, ее плющит по всей длинне в диаметре. Раньше до замены влетала по юбку с 10 качей, не пойму в чем проблемма. Либо после расширенного кита надо качать больше, что бы давление создать такоеже, либо ХЗ. Герметичность в момент выстрела есть, проверял затыканием пальца, выхода из ствола. Правда на ночь качнул 10 раз, и оставил до утра, посмотреть травит или нет, так вот за ночь воздух вышел практически весь. Так же при накачивании насосом, пока не откроется отверстие между поршнем, и рабочей камерой, в месте скругления (в сторону спускового крючка) такое ощущение что создается вакуум.

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 11:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Так же смею заметить, что возился я с китом не долго, единственное удручило, наличие такого колличества гумуса внутри резьб поршня, что я скажем легко выл в ах.....е, поскольку сам имею токарно-фрезерное образование, и успел поработать на Заводе Красный Пролетарий, и кое что в этом смыслю. Винт крепления ствольной коробки открутил легко от руки, мааааленькой звездочкой, из набора мультитул(пасатижи, нож,отвертки, и много разных предметов) фирмы Лайзерман. Все загерметизировал, вроде бы должно быть мощно !!!!!!!!!!! НО не получается почемуто, стреляю самым тяжелым шмелем.

С Уважением Mc_MAD

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 12:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 91
Откуда: Королев
Арсенал: 1377
не забыл резиновое кольцо поставить между половинками накопителя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 12:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
R2D2 писал(а):
не забыл резиновое кольцо поставить между половинками накопителя?


Доброго времени суток, в том то и дело, что нет не забыл.
Поставил от старого накопителя, в комплекте с новым китом, было 3 резиновых колечка, как я понял на поршень, на накопитель, и 1 в запас.
Вроде бы и перепуск герметизировал, колечком от зажигалки, только не от заправочного клапана, а то которое находиться под подавателем газа на искромет(кремень), на этой деталюшке, еще зубчики нарезаны как на шестерне, служит для регулирования подачи газа, и как следствие высоты горения пламени. Жига китай 5 руб.
Единственное в чем я сомневаюсь, а не поставить ли мне колечно под тарелку, которая стоит в передней части накопителя ?? Но терзают меня смутные сомнения, не раздавит ее от такого давления, создаваемого в накопителе ??

Я все мучаюсь вопросом, сколько раз качать на новом КИТе, если он увеличенного объема в нутри?


С уважением MC_MAD

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 12:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Кстати тоже непонятная причина, по которой теперь взводится через раз, такое ощущение, что за то то цепляется, вот только за что непонятно. :((
На заднюю часть накопителя изготовил стальное колечко, толщиной 1 мм, внутри растачивал гравером, снаружи тоже. Поставил в рабочую часть, отцентровал перепуск, накернил центр будущего отверстия, вытащил накопитель, отсверлил сверлом диаметра 3.3 под м4 резьбу, нарезал онную, поставил все на место и закрутил винт М4 крепящий рукоятку, все встало как и должно быть :))

Но что делать с тяжелым взводом, ума не приложу. Наверное придется разбирать.

Кстати может кто подстажет, где заказать ствольную коробку с новым досылателем ?? а то мой изогнут немного :((

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 16:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 177
Откуда: Москва
mc_mad
Ты всётаки колечко под впускной клапан положи, оно там надо, то что ты называешь тарелкой, подойдёт от зажигалки, с заправочного порта, там их 3 штуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 17:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Serzh писал(а):
mc_mad
Ты всётаки колечко под впускной клапан положи, оно там надо, то что ты называешь тарелкой, подойдёт от зажигалки, с заправочного порта, там их 3 штуки.


Спасибо дорогой так и поступлю.

А что делать с количеством качков?? Скорость после установки расширенного КИТа упала конкретно, с тем же количеством качков, на родном поршне и передней части накопителя, шмаляло намного сильнее с тех же 10 качей. А шас с 10 фигняс выходит.
Да и вопрос сколько всетаки можно качать то ??

С уважением MC_MAD

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 17:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 91
Откуда: Королев
Арсенал: 1377
2 mc_mad
удивительно, как у тебя без колечка на впускном клапане еще как-то стрелял. Рекомендую читать тему 15 Джоулей из Кросман 1377 в этом форуме. Я уже раза три перечитывал - интересное и полезное чтение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 01:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 177
Откуда: Москва
внатуре прям смешно...

mc_mad
поставь колечко под свою тарелку а там уж экспериментируй, всё получится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 17:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 38
Откуда: г.Мирный, РС(Я)
Наверное будет интересно всем, кто планирует переделать свой крыс в ПЦП.Примерно через восемь месяцев эксплуатации мой крыс сначала начал дурить выдавая очень нестабильную скорость, потом просто перестал стрелять.Боек бил по клапану как по стене и молчек.Разбирал и собирал раз десять, визуально все впорядке но стрелять ХВС! Писал в тему "15дж из крыса"(кстати у меня 21-22 разными пулями)но никто с таким злом похоже не сталкивался. Долго морща ум понял дело в боевом клапане, снова разобрав увидел,что его продавило не по детски по седлу на накопителе и очевидно просто раздавливало и заклинивало при давлении 200атм. т.к.материал из которого он сделан довольно мягкий.НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ДОЛГО РОДНОЙ КЛАПАН ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ! Пришлось изготовить новый из крепкой стали с уплотняющей прокладкой из капролона.Правда зае.ался пока понял как его сделать герметичным,не мог задуть, опять несколько раз разбирал. Зато победив получил счастье,крыс опять стреляет(хочется написать лучше прежнего). Производителям китов следует добавить в комплект новый клапан другой конструкции иначе этот трабл неизбежен.
Удачи всем!

_________________
Crosman 1377 PCP от Yrka
Скиф 3000 Up

Эдган Матадор длинный 5,5


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 08:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 91
Откуда: Королев
Арсенал: 1377
to Mirny
поделись, пож, идеей (чертежиком, фоткой) выпускного клапана. Это не к спеху. Меня этот трабл тоже ждет, так как менять крыс ни на что другое не собираюсь, так он мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 13:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
R2D2 писал(а):
to Mirny
поделись, пож, идеей (чертежиком, фоткой) выпускного клапана. Это не к спеху. Меня этот трабл тоже ждет, так как менять крыс ни на что другое не собираюсь, так он мне нравится.


Не про колечко ли идет речь, которое изготавливается из твердых металлов, и сажается на проточку, рядом с входом бойка в заднюю часть целиндра ?? Или же внутри все так сплющило ?

С уважением MC_MAD

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 15:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 38
Откуда: г.Мирный, РС(Я)
2 R2D2 сфотать уже не удастся т.к.деталь стоит на месте.Щас чертежик намалюю и выложу.
2 mc_mad раздавило именно боевой клапан внутри накопителя.
Удачи всем!

_________________
Crosman 1377 PCP от Yrka
Скиф 3000 Up

Эдган Матадор длинный 5,5


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 16:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 38
Откуда: г.Мирный, РС(Я)
Вот нарисовал.Материал клапана сталь и покрепче,шайба-капролон отверстие с натягом и на клей.
Удачи всем!


Вложения:
боев.клапан1377.jpg
боев.клапан1377.jpg [ 18.49 Кб | ]

_________________
Crosman 1377 PCP от Yrka
Скиф 3000 Up

Эдган Матадор длинный 5,5
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 19:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 177
Откуда: Москва
Обратитесь к мастерам, у них этого хлама навалом, у меня выпускной клапан уже тыщ 5 отстрелял и нормально, но запасные тоже есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 22:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 91
Откуда: Королев
Арсенал: 1377
такая вот антабка получилась
носить пистолет стало удобнее


Вложения:
z_probka.JPG
z_probka.JPG [ 31.61 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 08:28 

Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 48
Откуда: Москва, СВАО
mc_mad писал(а):
Кстати тоже непонятная причина, по которой теперь взводится через раз, такое ощущение, что за то то цепляется, вот только за что непонятно. Кстати может кто подстажет, где заказать ствольную коробку с новым досылателем ?? а то мой изогнут немного :((


Цепляет скорее всего штырек (штифт) за который производится взвод. При установке пружин от кита разбивается отверстие в ударнике и штырек перекашивает. он начинает цеплять выступом за внутреннию сторону корпуса. По этой же причине ( разбивание отверстия ) не рекомендуется произаодить спуск ненакаченного крыса. Новая ствольная коробка у Fila или в шансе. Если совсем плохо свяжись со мной- осталась на всякий случай старая помогу.


Последний раз редактировалось ma03 28 авг 2007, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 08:39 

Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 48
Откуда: Москва, СВАО
mc_mad писал(а):
Единственное в чем я сомневаюсь, а не поставить ли мне колечно под тарелку, которая стоит в передней части накопителя ?? Но терзают меня смутные сомнения, не раздавит ее от такого давления, создаваемого в накопителе ??

С уважением MC_MAD


Ставь и не сомневайся- без нее работать точно не будет. резиночка самая малюсенькая и на резинку особо не похожая. Расплющит обязательно, через сколько выстрелов не известно- как качать.
( Посмотри тему 15 джоулей- одна из стандартных неисправностей)
Качать столько же как и раньше 10-15 раз, больше -на любителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 10:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
ma03 писал(а):
mc_mad писал(а):
Кстати тоже непонятная причина, по которой теперь взводится через раз, такое ощущение, что за то то цепляется, вот только за что непонятно. Кстати может кто подстажет, где заказать ствольную коробку с новым досылателем ?? а то мой изогнут немного :((


Цепляет скорее всего штырек (штифт) за который производится взвод. При установке пружин от кита разбивается отверстие в ударнике и штырек перекашивает. он начинает цеплять выступом за внутреннию сторону корпуса. По этой же причине ( разбивание отверстия ) не рекомендуется произаодить спуск ненакаченного крыса. Новая ствольная коробка у Fila или в шансе. Если совсем плохо свяжись со мной- осталась на всякий случай старая помогу.


Доброго дня.
Пружину ставил родную, от кита больно уж сильно бьет.
Поставил все колечки, все супер ГУД, все стало мощно и здорово, только не пойму 1 простой весчи.
Коли знаешь подскажи плизь.
Как и в прошлый раз перед разборкой, накачал и оставил на ночь.
С утра вроде бы шмальнул как и должен был, но качал 2 кача. Что бы не уродовать, а просто проверить на герметичность.
После 10 качей, моща ушла вся напрочь, вот так фигня. Тоже самое было после того как я апнутый крыс накачал 10 раз и оставил на ночь, проверить герметичность. Только после этого у меня в накопитель упала игла обратного клапана, и соответственно ничего качаться не хотело. Никак не могу понять после того как все разберешь, собирешь все отстреливает супер гуд. Стоит оставить заряженным, как сразу на следующее утро начинаются проблеммы. С 10 качей как будто кит не ставил. 2 выстрел получше, больше не пробовал, оставил крысу дома. Да кстати а что в шансе продают ствольные коробки с ластохвостом ???? Я у них не видел на сайте даже упоминание об этом.


С уважениме MC_MAD

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 12:15 

Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 48
Откуда: Москва, СВАО
У меня что-то, подобное тоже было при установке расширенного кита.
В чем там дело не понял, что-то связанное с обратным клапаном. Скорей всего именно с уплотняющей резинкой. Короче, когда надоели эти чудеса обратился к Fily, он переделал переднию часть штатного накопителя и обратный клапан, как это сдесь описывалось. Теперь со стабильностью работы проблем нет.
Коробки в шансе сейчас действительно нет, в начале лета были, стех пор не смотрел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 14:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 177
Откуда: Москва
на впускной клапан надо ставить фтороплас, вместо колечек от зажигалки, проблемы сами собой отпадут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 14:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 177
Откуда: Москва
Цепляет скорее всего штырек (штифт) за который производится взвод. При установке пружин от кита разбивается отверстие в ударнике и штырек перекашивает. он начинает цеплять выступом за внутреннию сторону корпуса...

А это лечится легко, трубу( где штырёк ходит) тонким надфелем нужно ровно и аккуратно проточить, а досылатель укоротить с тыльной стороны, проточить под ручку досылателя его ход в коробке, чтоб за шептало зацеплялся ударник, небудет штырёк ударника больше ломаться и ход ударника увеличится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 16:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Serzh писал(а):
на впускной клапан надо ставить фтороплас, вместо колечек от зажигалки, проблемы сами собой отпадут


Доброго дня.
А как туда ставится фторопласт??? колечком, иле же убирается игла обратного клапана, и вместо нее ставится фторапласт ?? Тогда законный вопрос !!!! В расширенном ките внутренний торец обработан перпендикулярно оси вращения накопителя, как туда ставить фторопласту ?? Она же перекроет доступ кислороду. :\\

С вуважением MC_MAD

_________________
Курить люблю.
Только что купленный Крыс 1377, постоянный UP :))
Чиза свежак + Lipers 4x16x50+ см фо диановарс+ локки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5748 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB