Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 21 июл 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2024, 15:21 

Арсенал: крыса детка, чиза папа
куплю кронштейн с компенсатором отдачи Diana ZR mounts Bullseye с пересылом.. бюджет 3500...

Вложения:
14551_kreplenie-dlya-pritsela-diana-bul.png
14551_kreplenie-dlya-pritsela-diana-bul.png [ 212.65 Кб | ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2024, 21:08 

также интересует длинная планка вивер (на крайняк ласта) стальная..

СообщениеДобавлено: 15 июн 2024, 21:23 

Арсенал: школьная рогатка и самопал
кыргыз777 писал(а):
куплю кронштейн с компенсатором отдачи Diana ZR mounts Bullseye с пересылом.. бюджет 3500...

На Али бери кЕтайский. Люфтят и тот и тот. Доработка нужна по-любому.
Вся инфа,по доработке на Ютубе есть

СообщениеДобавлено: 18 июн 2024, 19:11 

реально удивил человек..впервые слышу о необходимости доработки диановского кронштейна.. насчет алишных всё понятно, алгоритм работ известен, даже есть подробный план работ для изготовления крона плавающего из штангенциркуля..но времени да и особо желания сейчас нет на это..хотелось уже готовый купить.. а тут такое (хотя автор сам оказывается диановский крон не юзал)..есть реальные владельцы? надо дорабатывать его или нет?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2024, 20:24 

Арсенал: МР-573
МР-572
МР-532
Steyr LG 110
Steyr Match 91
Anschutz 2002 SuperAir
Feinwerkbau 300s
МР-672
Иж-46
Steyr LP10
Feinwerkbau 65
Они одинаковые. Так называемый диановский ничем не лучше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2024, 00:54 

Арсенал: ППП и pcp
Диановский дешевле 10р.
100% не кто не отдаст!
Смысл?

На Али 1200р. Купите 3шт.
И соберите из 3х один нормальный!
По сути они практически точная копия!
Просто бывает, брак поэтому лучше
Взять 3шт. У разных продавцов

СообщениеДобавлено: 19 июн 2024, 06:43 

Арсенал: школьная рогатка и самопал
кыргыз777 писал(а):
реально удивил человек..впервые слышу о необходимости доработки диановского кронштейна.. насчет алишных всё понятно, алгоритм работ известен, даже есть подробный план работ для изготовления крона плавающего из штангенциркуля..но времени да и особо желания сейчас нет на это..хотелось уже готовый купить.. а тут такое (хотя автор сам оказывается диановский крон не юзал)..есть реальные владельцы? надо дорабатывать его или нет?

Я тебе в личке написал.
Что Диановский мне попал в руки, после того как свою стрелялку стрелялку уже давно продал. У меня был кЕтай,я его дорабатывал четырьмя гуженами 4х4. С верху прижимали штоки.
Диану так же дорабатывал, знакомому.
Тут же,в разделе "прицелы и кронштейны" ,на 5ой стр. Есть тема по этой лабуды. Почитай, мож что полезное найдешь.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2024, 08:09 

просто прохожий писал(а):

Я тебе в личке написал.
Что Диановский мне попал в руки, после того как свою стрелялку стрелялку уже давно продал. У меня был кЕтай,я его дорабатывал четырьмя гуженами 4х4. С верху прижимали штоки.
Диану так же дорабатывал, знакомому.
Тут же,в разделе "прицелы и кронштейны" ,на 5ой стр. Есть тема по этой лабуды. Почитай, мож что полезное найдешь.

Уважаемый, про "Диану так же дорабатывал" в вашем "в личке написал" нет ни слова:-)..вот ваш ответ полностью :"В пользовании Диановский у меня, не был.
Но в руках подержал его. Уже когда Стажёра своего продал, с китайским доработанным. Разницы практически не заметил.". Насчет 5-ой страницы указанной темы , там нет ничего про доработку Диановского, даже наоборот , на 6-ой странице некто algidro описывает результат "пуля в пулю" с недоработанным кроном на малой дистанции. И вообще , 99 процентов всей вышеуказанной темы про доработку китайских аналогов.У меня нет цели спорить, но и опростоволоситься с покупкой тоже не хочу. Я просто не имею возможности в руках подержать (испытать) данный девайс перед покупкой, у нас их просто тупо нет в продаже. Как я ранее указал, дорабатывать-настраивать китай нет времени и желания (рабочий сезон в разгаре). Хотелось бы купить готовое.Поэтому был бы благодарен реальным отзывам реальных пользователей с четко: "стоял на том-то, куча такая-то, доработал-куча стала такой-то". Пока только один реальный пользователь отозвался, но там свой нюанс.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]