Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:43 

Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 13
Откуда: Саратов
Арсенал: Hatsan 125 + Leapers 3-9x40, Иж-58
Добавлено в Библиотеку

Обдумав с пару месяцев, я решил приобресть Хатсан 125... Форумы сверкали гневными восклицаниями :bud: , мол МОЩЩно, но сделано :old: топором и молотком... кто-то все же защищал :kalash: сие творение турецкой мастерской, но в большей степени хаяли, да лаяли :duel: .

В магазине меня озадачили сомнения... ибо из представленного были 70тка, 125 тка, 105тка, и 55с. :idea:
Очень понравилась внешне 55ая, но стоимость для меня не сильно перевесила желание приобретать 125тую. да и не сильная была разница.
Взял Хатс 125, просмотрел ствол, поршень на сколько было видно, и не взводя приобрел сиё.

Первый Бах на заброшеной стройке - был не просто Бах, а БББААААХХХ!!!!!!!! когда прошел свист в правом ухе, мне подумалось, что же будет если вставить сильную пружину. Не долго задерживаясь на месте выстрела, свалил домой, ибо громко, да и не очень далеко от проезжей части... могло привлечь внимание.
Дома решил разобрать это чудо техники, ожидая все то, о чем писали на форумах.
Сняв приклад, оглядел все металлические детали. Они оказались в краснай консервационной смазке... Но друг другу хорошо подогнаны. Прокладка перепуска хорошая и сочление с самим перепуском очень плотное. Ригель защелкивается жостко, но приятно... Снял СМ. Разобрал.. ожидал кошмара, но О ЧУДО :!: , механизм квадтро триггер удивил своим исполнением! Все детали хорошо вырезаны, никаких ни где заусенцев, в руках по ощущением, чуть ли не полированы... Но, на всякий, промазал все обильно шрузом.
Выбил штифты, выбил пластиковый упор, вылетела пружина, а заней и поршень. И О ЧУДО :!: :!: - поршень - нормальный... хорошо отполирован, нигде нет заусенцев. Смотрю в цилидр - и О третье ЧУДО :!: :!: :!: - цилиндр гладкий и блестящий как лысина моего деда. На всякий случай все движущиеся детали отчистил от консервов, смазал все шрузом.
Заправил все назад, не без труда, родная пружина лезла неохотно, да и пластиковй упор в который всаживаются втулки не хотел лезть на место. Его как бы раздуло, может из за того что разбирал холодным, но в очень тёплой комнате. Немного подработав напильником края пластика, заставил его влесть внутрь, плотно, но надёжно. Все вбилось и каттччессттввенно закрепилось.
Сам перепуск был в масле и ствол тоже, его не жалели когда лили. Все вычистил и собрал до конца. Винтовка стала нравиться ещё больше, только отцентрирована не понятно... Приклад ну очень легкий, а центр очень тяжелый. Левая рука держать отсыхает.
Поехал пробовать стрелять. Первые три выстрела согнали всю лишнюю смазку, что попала в цилиндр. После выстрелы 0.71грамовыми пульками, стали тихими почти как у мп-512. А вот 0,54 хатс посылал очень быстро. Пули точно уходили за сверхзвук. Бахало громко далеко, но очень приятно. Иногда возникало ощущение, что бью с мелкашки. И отдача и звук, все очень очень похоже.
Поставил Липеровскую оптику. Посмотрим как будет себя вести... 8) На первфых пристрелках показала себя хорошо... не сбивается, да и смотреть в неё приятно :shock: , контрастность хорошая.

Я рад :D своему приобретению, хоть и люблю деревянные приклады... Летом выпилю, скорее всего, если время будет.
Вывод: если уж Хатсы действительно такие плохие как о них пишут, то получается, что я стал одним из очень не многих счастливчиков, которым досталась качественная модель?
Ну или Турки исправились и начали делать пневму хорошо?

З.Ы.: Куча с пятнадцати метров, при относительно пристрелянной оптики, :pulemet: была очень хорошей, сантиметра три, не больше.

_________________
"Красив, умeн, истинный ариец,
в связях порочащих был, но незамечен,
характер нордический,
беспощадeн к врагам рейха
".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:46 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
поздравляю!и ты не первый кто говорит о улучшении качества новых Хатов.ждем продолжения обзора.не ленись выкладывай.и фото.

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 53
Откуда: Москва
Арсенал: Редукторный КрюгероБластер в железе, Leapers 6-24x50, барабан от Ермака.
куча в 3 см на 15 метров великовата. ижы выдают 2-2.5см на 50м... но с приобретением! если честно тоже к хатсану присматриваюсь, хоть все и отговариваю))) хочется ведробой, а точный винт у меня уже есть

_________________
Лок-Нарош, камрад!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Riudo писал(а):
куча в 3 см на 15 метров великовата. ижы выдают 2-2.5см на 50м... но с приобретением! если честно тоже к хатсану присматриваюсь, хоть все и отговариваю))) хочется ведробой, а точный винт у меня уже есть

обратил внимание что последние темы с новыми Хатами все положительные?и авторы грамотные без понтов и сказок

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 53
Откуда: Москва
Арсенал: Редукторный КрюгероБластер в железе, Leapers 6-24x50, барабан от Ермака.
сам не знаю. знаю одно: вид у 125ого ОГО ГО!!! очень приятен глазу (моему)!

_________________
Лок-Нарош, камрад!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
автор,а как на нём ригель запирания?я стрелял из 125 и запер ствол со второй попытки .пришлось изье...нуться.не в усиилии дело.а вид у него зачетный минометный.но веса грамм 400 в прикладе не хватает.дробь в помощь

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:01 

Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 13
Откуда: Саратов
Арсенал: Hatsan 125 + Leapers 3-9x40, Иж-58
Про ригель - принаровился. Смазки в нём прям много, но первые запирания- были тугими, по две попытки уходило, он видимо разрабатывался. Засчелкивается отлично, как затвор калаша. И ствол не люфтит ни в одном из направлений. Сейчас спустя 200 -250 выстрелов, прям отлично запирает.

_________________
"Красив, умeн, истинный ариец,
в связях порочащих был, но незамечен,
характер нордический,
беспощадeн к врагам рейха
".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1447
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
1afterall писал(а):
Вывод: если уж Хатсы действительно такие плохие как о них пишут, то получается, что я стал одним из очень не многих счастливчиков, которым досталась качественная модель?
Ну или Турки исправились и начали делать пневму хорошо?


Не торопись с выводами... Я когда купил первую винтовку (Гамо) тоже не понимал, почему их ругают... После пользования винтами более высокого уровня - понял. И ты поймешь, если не остановишься на турке и стрельбе с 10 метров по банкам.

1afterall писал(а):
З.Ы.: Куча с пятнадцати метров, при относительно пристрелянной оптики, :pulemet: была очень хорошей, сантиметра три, не больше.


ТС, ты бы хоть почитал для начала о понятии "нормальной кучи" для пневматики... Для нормальной винтовки (не Хацан) 3 см и на 50 метров много.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:11 

Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 13
Откуда: Саратов
Арсенал: Hatsan 125 + Leapers 3-9x40, Иж-58
MadRoy писал(а):

Не торопись с выводами... Я когда купил первую винтовку (Гамо) тоже не понимал, почему их ругают... После пользования винтами более высокого уровня - понял. И ты поймешь, если не остановишься на турке и стрельбе с 10 метров по банкам.



ТС, ты бы хоть почитал для начала о понятии "нормальной кучи" для пневматики... Для нормальной винтовки (не Хацан) 3 см и на 50 метров много.


Я знаю, что такое хорошая куча :) , и от хатса я ожидал - очень большого разброса :2pushki: , но полученное мне понравилось. Пристреляю её в тире нормально, может показатели станут лучше. Тут ещё и к самой винтовке привыкание надо иметь. Я до этого с мпхи 512 летом отстрелял где то 2500 тыщ выстрелов, так за пару месцев принаровился так, что даже не смотря на её разброс умудрялся на приличном расстоянии делать маленькую кучку... пишу, прям, как от имени "щенка-засранца". :D

Поюзаю подальше, посмотрим как себя поведет. Продавец сказал, что первое, что может сломаться - это пружина. А про манжету сказал, что она служит очень приличный настрел.

_________________
"Красив, умeн, истинный ариец,
в связях порочащих был, но незамечен,
характер нордический,
беспощадeн к врагам рейха
".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 17:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 138
Откуда: Новосибирск
Арсенал: МР-512
Иногда возникало ощущение, что бью с мелкашки. И отдача и звук, все очень очень похоже.


Про звук согласен а про отдачу, что за мелкашка былачто отдача как у ХАТСАНА, походу вы толко по видео смотрели про мелкашку!
У мелкашки из которых я стрелял 3шт НУ НЕТ ОТДАЧИ!!!
Это похвалы у меня такие, тоесть с приобритением!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 17:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: приёмы дзюдо и дзюпосле
sgt. Poulton писал(а):
Что подозрительного то? Купил человек винт, регнулся и отписался? Заговором вроде не пахнет :)


Все может быть, но.... Заметь, кто принимает поздравления по другим производителям, гамо, мурка, диана, крос и т.д. все давно зарегистрированы. Вникали люди, стояли перед мучительным выбором. У любителей турции все в один миг: вникли, прочувствовали, купили, полюбили, не нарадуются и т.д.
Есть исключения, но тенденция налицо. :old:

_________________
Homo homini lupus est.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 138
Откуда: Новосибирск
Арсенал: МР-512
Чур. Чур тебя чур. Что так на парня напали, вспомни себя, что плохово что человек взял себе воздушку а не ...гр. наркотиков или спиртных напитков? Если ему понравился хат что такого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:42 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 223
Откуда: Краснодар
Я так и не понял, что подозрительного в человеке, который купил хатсан а не диану?)
Ну новичек может быть, что с того то?)
Я тоже давным давно хатсан хотел, потом долго читал и смотрел - купил ди.
Сейчас постреляет с хатсана, понравится - не понравится, купит что посерьезнее. А не понравится, так и потерял не много :)
Вообще никогда не понимал смысла тем "купил ХХХ, поздравьте!" Понты чтоли такие?) А тут человек купил, и вместо того чтобы собирать поздравления отписался о качестве винтовки и своих впечатлениях, всем полезно.

_________________
Who Dares Wins


Последний раз редактировалось sgt. Poulton 01 апр 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:43 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Непохожа тема на рекламу.человек пишет что пару месяцев курил форум.в отличии от меня просто читал.это я общительный:-) .ну и видно что понятие есть в теме. И без лишних восторгов. Сам признался что ригель проблемный. А может кто то из давних участников под другим именем.не хочет чтобы нападали за покупку. Тут считается хорошим тоном маленько поговнить Хатсан. А никому не хочется критики своей винтовки

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 20:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 782
Откуда: М.О.
Арсенал: Одна девка:
Варю продал,теперь ток Леля
MadRoy писал(а):
Не торопись с выводами... Я когда купил первую винтовку (Гамо) тоже не понимал, почему их ругают... После пользования винтами более высокого уровня - понял. И ты поймешь, если не остановишься на турке и стрельбе с 10 метров по банкам.
ТС, ты бы хоть почитал для начала о понятии "нормальной кучи" для пневматики... Для нормальной винтовки (не Хацан) 3 см и на 50 метров много.

Полностью согласен с MadRoy.Выводы действительно рано делать.Как бывший владелец Хат 125 и иных хатов скажу,что хат себя еще "проявит" :DD.
ТС постреляй из него под 2000 и все встанет на место.Тогда сделаешь выводы.А с оптики не надо особо пристреливаться,чтобы померить кучу.Даже если пули отклоняются в каком-либо направлении,достаточно целиться при последующих выстрелах в ту же точку,что и при первом выстреле.Пусть пули ляжут в стороне(если оптика не очень точно пристреляна),но либо они там лягут кучно,либо нет.
Ну а что ТС отчет написал-молодца,так сказать его первые ощущения
А выбор модели-личное дело каждого.

_________________
Когда б ни состоялся вынос –
За то, чтоб мы вас, а не вы нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: приёмы дзюдо и дзюпосле
Леха писал(а):
Чур. Чур тебя чур.

Спасибо за пожелание (Чур - хранитель очага у славян)
А по существу, если хат 125 запал в душу, тут только совет да любовь...
Я вот тоже владею хатсаном, (сейчас в пред продажном состоянии). Первое время радовал, пока не захотел ПОПАДАТЬ. У разных людей, разные цели.

_________________
Homo homini lupus est.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 6
Откуда: тверская обл.
Арсенал: Hatsan-125
мр-512. Матадор 5.5
Поздравляю!Прям все как у меня.Мурка ,потом хач 125,радости полные штаны.МоЩЩа!!!Прошибает на сквозь почти все!А вот в ворону на 40м не попадал.Делал полный АП :ГП,обрез ствола,фаски,утяж.приклада и ствола.Теперь на 40м - 5см. Мой хатсан лучше всего любит Crosman helouPoint.Твоему тоже должны понравица.

_________________
Опыт,это единственное,чем люди охотно делятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:40 

Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 13
Откуда: Саратов
Арсенал: Hatsan 125 + Leapers 3-9x40, Иж-58
Эт не реклама. Чего тут рекламировать. Все и так в тырнете есть. Хотя, если Фирма хатсан, сочтет это за рекламу и заплатит мне - не откажусь.:)
А зарегался сегодня, постольку поскольку. Форумы, чтобы читать не обязательно регаться, вот и без надобности было. А сейчас уже время после покупки прошло определенное, вот и решил поведать "миру" об этой штуковине.
Как и обещал выкладываю фоты своего приобретения.

___________________________________________
Вложение:
Комментарий к файлу: Фас

Хатс 125 с оптикой.jpg
Хатс 125 с оптикой.jpg [ 254.46 Кб | ]

Вложение:
Комментарий к файлу: профиль

Хатс 125.jpg
Хатс 125.jpg [ 275.54 Кб | ]

Оптика -
Вложение:
Комментарий к файлу: вид из оптики

оптика1.jpg
оптика1.jpg [ 252.81 Кб | ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Оптика

оптика2.jpg
оптика2.jpg [ 264.2 Кб | ]

ну и сам процесс разбора сего особо не снимал, только результат заснял.
Вложение:
Комментарий к файлу: разбор СМ

хатс 125 разбор.jpg
хатс 125 разбор.jpg [ 376.32 Кб | ]

смазка. и перепуск
Вложение:
Комментарий к файлу: перепуск

хатс 125 перепуск.jpg
хатс 125 перепуск.jpg [ 151.62 Кб | ]

Вложение:
Комментарий к файлу: упор пружины

хатс 125 пруж.jpg
хатс 125 пруж.jpg [ 245.95 Кб | ]


Особо без коментариев, ибо я критичного ничего не обнаружил, как и писал в топике.

Я, почему-то, рад, что вы дружно накинулись обгрызать меня.
Видно, все таки сложно поверить, что коробочный хатс может быть нормального качества. Хочется надееться, что оно только будет расти... ...Прям реклама автоваза... Ибо через годик все-равно захочу какую-нибудь другую пневму, и если у хатса появиться что ещё, более-менее приемлимое, может возьму... но не загадываю... вполне может быть, что по финансам будет, что-нибуть кардинально другое. Может со временем желание мощности перерастет в желание качества... :roll: , пока не знаю... дальше видно будет, что да как.

_________________
"Красив, умeн, истинный ариец,
в связях порочащих был, но незамечен,
характер нордический,
беспощадeн к врагам рейха
".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:36 

Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 16
Откуда: Ростовская
Арсенал: есть кое что
Прицел лучше на кронштейн поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:47 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Этот обзор ещё один плюс в копилку Хатсана. По мне что главное?радует винтовка?значит хорошая.вот и вся философия.вон соседский пацан бегает с иж 60 и счастлив.батя мой катается на Волге на которую 3 года собирал и плевать хотел на Мерс соседа за 3млн. Главное честно и объективно информацию людям подавать .раз уж вывел винт в свет то уж всю правду матку. Будем ждать продолжения.4-5 банок пуль и впечатления

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:27 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Да хатсан большими темпами улучшается ! но держал в руках 2 хатсана так у обоих ствол в муфте не слабо люфтил -все желание смотреть в их сторону или покупать сразу иссякло... хотя у товарища есть хатсан м-105 на 50 метров 3 см кучность)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 782
Откуда: М.О.
Арсенал: Одна девка:
Варю продал,теперь ток Леля
1afterall писал(а):
Про ригель - принаровился. Смазки в нём прям много, но первые запирания- были тугими, по две попытки уходило, он видимо разрабатывался. Засчелкивается отлично, как затвор калаша. И ствол не люфтит ни в одном из направлений. Сейчас спустя 200 -250 выстрелов, прям отлично запирает.


1afterall,про доработку ригеля есть вот здесь.Вроде все понятно написал:
viewtopic.php?f=6&t=40647

_________________
Когда б ни состоялся вынос –
За то, чтоб мы вас, а не вы нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:51 

Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 13
Откуда: Саратов
Арсенал: Hatsan 125 + Leapers 3-9x40, Иж-58
Спасибо за совет о кранштейне. Прицел действительно надо поднимать. На минимальном приближении объектив захватывает мушку, не сильно критично, она не в фокусе и мало места занимает, но после определенного момента начала раздражать своим присутствием.

_________________
"Красив, умeн, истинный ариец,
в связях порочащих был, но незамечен,
характер нордический,
беспощадeн к врагам рейха
".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
всех владельцев Хат 125 прошу поддержать тему.она имеет право на жизнь как никакая другая.так-как это одна из самых обсуждаемых вмнтовок.

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 11:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 782
Откуда: М.О.
Арсенал: Одна девка:
Варю продал,теперь ток Леля
iskander писал(а):
всех владельцев Хат 125 прошу поддержать тему.она имеет право на жизнь как никакая другая.так-как это одна из самых обсуждаемых вмнтовок.

А бывших? :D

_________________
Когда б ни состоялся вынос –
За то, чтоб мы вас, а не вы нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 11:27 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Strannik писал(а):
А бывших? :D

туда же до кучи! :DD я не удивлюсь если бывшие владельцы снова к ним приходить начнут.но это при словии повышения качества

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 782
Откуда: М.О.
Арсенал: Одна девка:
Варю продал,теперь ток Леля
iskander писал(а):
туда же до кучи! :DD я не удивлюсь если бывшие владельцы снова к ним приходить начнут.но это при словии повышения качества

Ага :DD .И корову в дом возьмем с теленком :D .Какой смысл возвращаться?Чтобы еще раз удостовериться в качестве продукта?Если только -со скуки(попилять,довести и скинуть).А смысл траты денег?Продашь все одно дешевле :smoke:

_________________
Когда б ни состоялся вынос –
За то, чтоб мы вас, а не вы нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 1602
Откуда: Москва
Арсенал: шило сапожное
Интересно было бы Деда из 125-го сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 782
Откуда: М.О.
Арсенал: Одна девка:
Варю продал,теперь ток Леля
drglum писал(а):
Интересно было бы Деда из 125-го сделать...

А есть прецеденты и отчеты по ним?Сделать можно что угодно(при наличии технической базы).

_________________
Когда б ни состоялся вынос –
За то, чтоб мы вас, а не вы нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил Хатс 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 1602
Откуда: Москва
Арсенал: шило сапожное
Strannik писал(а):
А есть прецеденты и отчеты по ним?Сделать можно что угодно(при наличии технической базы).

Вроде нет,потому и интересно.И чтобы минимальное использование станков было при этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB