Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 01:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 968
Откуда: ХМАО, Россия
Арсенал: BSA Ultra MS SE,
MP-572, РПШ, Иж-46, Иж-61, Haenel 49a,
ME SAA, HW-45
GnoM писал(а):
Меня полностью устраивал родной.
В 95 случаях из 100, это просто цыганские позывы, что бы как у правильных пацанов все было :)

Понял, спасибо!
Однако, балбесы в Умарексе сидят - надо СК из латуни делать, брать будут в разы лучше :D
На Вайраухе маркетологи прошареннее ;)
Вложение:
HW97K-Trigger-HAM.jpg
HW97K-Trigger-HAM.jpg [ 62.18 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 01:21 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5495
Откуда: Москва, Кутузовский
Kachan писал(а):
Понял, спасибо!
Однако, балбесы в Умарексе сидят - надо СК из латуни делать, брать будут в разы лучше :D
На Вайраухе маркетологи прошареннее ;)
Вложение:
HW97K-Trigger-HAM.jpg

Если бы он еще и правда из латуни был..
Нет больше правильных крючков с завода. Или пластик, или силумин :DD
Вайраух и Диана выбрали силумин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 01:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 968
Откуда: ХМАО, Россия
Арсенал: BSA Ultra MS SE,
MP-572, РПШ, Иж-46, Иж-61, Haenel 49a,
ME SAA, HW-45
GnoM писал(а):
Если бы он еще и правда из латуни был..
Нет больше правильных крючков с завода. Или пластик, или силумин :DD
Вайраух и Диана выбрали силумин.

Недавно держал прямой Ровановский - вот тот да, из латуни:
Вложение:
rekordtrigger4.jpg
rekordtrigger4.jpg [ 67.69 Кб | ]


Но латунь - это дорого, проще правильную краску, или покрытие подобрать ;)
А в случае с Умарексом - силумин "под золото", или красный - уходили бы на отлично, но вместо этого они даже черные лить перестали :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 01:47 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5495
Откуда: Москва, Кутузовский
Kachan писал(а):

Но латунь - это дорого, проще правильную краску, или покрытие подобрать ;)

Справедливости ради, латунь льется так же хорошо, как и силумин. Не обязательно фрезеровать.
Тут скорее дело в том, что завод уже работает с силумином отливая задники и фурнитуру. Вся литейка и тех процесс уже завязаны на силумин и что то менять не хочется..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 07:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 550
Откуда: SPb
Арсенал: ППП до 7,5 дж
GnoM писал(а):
Справедливости ради, латунь льется так же хорошо, как и силумин. Не обязательно фрезеровать.
Тут скорее дело в том, что завод уже работает с силумином отливая задники и фурнитуру. Вся литейка и тех процесс уже завязаны на силумин и что то менять не хочется..


Ой, сомневаюсь я, что они прямо на заводе что то отливают. Сейчас вся такая литейка строго либо в индии, либо в китае. Всё из-за экологических норм и цены электроэнергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 19:46 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5495
Откуда: Москва, Кутузовский
Литье в случае массового производства настолько дешевое, что логистика может оказаться и даже скорее всего окажется, дороже стоимости деталей..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 18:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Всем привет. Мне тут предложили купить бывший в употреблении Walther LGV Competition Ultra. Куплен в 2017 том году. Настрел не известен, но я думаю предположительно учитывая что это третий хозяин что то в районе 4-5 тысяч. Уже установлен кастомный металлический спусковой крючек, родной вальтеровский который немцы продавали отдельно. Так же установлен регулируемый затыльник вместо родного. Внешне винтовка в отличном состоянии. Дерево выглядит красиво и без дефектов. Мощность 16 джоулей. Хотят за это все 337 долларов + торг. Как думаете стоит ее купить. Настрел в 5000 не слишком критичен для этой винтовки в плане износа деталей, манжеты и спускового механизма ?

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 19:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 550
Откуда: SPb
Арсенал: ППП до 7,5 дж
Норм цена. У этих винтовок ресурс очень большой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 19:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Было:ИЖ53АП; Hatsan 95SASQT;муркаАП; 1377PSP;SMERSH R3 АП; ФилГан 4.5 пест; МР-654; ZORAKI ULTRA 4,5; Леля 4.5; Леший 1;VL12 4.5; МР-657 PCP
Есть: лук
Если можете проверить состояние то берите - не пожалеете. Тоже владею лгвшкой, но к сожалению не стреляю последнее время. Без кита на 23дж?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 19:33 

Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 91
Откуда: Хабаровск
Smitt13041976 писал(а):
Хотят за это все 337 долларов + торг.

Так это 25000 руб выходит! Конечно стоит взять, их в последнее время по 40-45 торгуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 20:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
dimasik70 писал(а):
Если можете проверить состояние то берите - не пожалеете. Тоже владею лгвшкой, но к сожалению не стреляю последнее время. Без кита на 23дж?

Да, кита нету. Изначально эта винтовка шла в версии 16 дж. Человек который продает установил еще более слабую пружину, которая дает 12+ дж. и стрелял из нее по бумаге. Так сазать для большей точности и еще меньших вибраций. Но есть в комплекте и родная 16 ти джоульная.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 20:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
exxxciter писал(а):
Так это 25000 руб выходит! Конечно стоит взять, их в последнее время по 40-45 торгуют.

Ну так она же не новая. С момента покупки прошло 4 года и это уже третий хозяин. Отсюда и цена такая. И настрел неизвестен. Стрелять можно по разному. Можно пару тройку банок за четыре года отстрелять (это если использовать чисто для охоты), а можно и целый ящик этих банок если стрелять через день по мишеням та по банкам.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 20:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
dark_nomad писал(а):
Норм цена. У этих винтовок ресурс очень большой

Ну эта да, немецкое качество и все такое....Но силу трения и механический износ никто не отменял. И он по любому идет с каждым выстрелом. Вот меня и беспокоит вопрос какой износ спускового механизма. И еще напрягает что родных расходников на нее нету нигде. Ну пружину ладно вроде народ пишет что можно от Дианы подогнать. А вот где брать манжету и уплотнение перепуска если это потребуется. Да я читал пост Гнома о том что манжета на тут практически вечная. Возможно это и так, но жизнь показывает что вечного ничего не бывает. Так что расходники манжета + перепуск + пружина желательно что бы можно было купить. Вон к примеру для Диан есть все что хочешь и родное и не родное.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 20:44 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 2599
Откуда: Москва СВАО
Smitt13041976 писал(а):
Ну эта да, немецкое качество и все такое....Но силу трения и механический износ никто не отменял. И он по любому идет с каждым выстрелом. Вот меня и беспокоит вопрос какой износ спускового механизма. И еще напрягает что родных расходников на нее нету нигде. Ну пружину ладно вроде народ пишет что можно от Дианы подогнать. А вот где брать манжету и уплотнение перепуска если это потребуется. Да я читал пост Гнома о том что манжета на тут практически вечная. Возможно это и так, но жизнь показывает что вечного ничего не бывает. Так что расходники манжета + перепуск + пружина желательно что бы можно было купить. Вон к примеру для Диан есть все что хочешь и родное и не родное.

А ты думаешь её ещё и внукам оставить в наследство??? Если так, то пусть они и думают, где расходнткт на неё взять, а на твой век точно хватит того, что есть, СМ там не изнашиваеься от слова совсем, т. к. он разгруженный.

_________________
Лучшее - враг хорошего. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 20:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
А кстати о Данах. Вот если эту винтовку сравнить с Diana 340 N-TEC Premium. Насколько спус ЛГВ лучше диановского Т06 ? И сильно ли эта диана будет уступать этому вальтеру? Дело в том что за те деньги что просят за эту винтовку я могу на данный момент взять новую с годовой гарантией Diana 340 N-TEC Panther Т06.( 360 баксов) То же самое что и Diana 340 N-TEC Premium только в пластике и дешевле. Пластик на вид такой как на 31 й. И да надо еще учесть что конструктив у дианы простой и без всяких заумных технических решений (а как известно чем проще тем надежнее МР-512М тому прямое подтверждение :DD убить ее трудно ) единственно что вместо витой уже стоит ГП. И я узнавал у Vado123 то он отписался что ГП на эти дианы он делает и стают они туда без проблем и можно выбрать мощность какую хочешь.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 21:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
dimasik70 писал(а):
Если можете проверить состояние то берите - не пожалеете.

В том то и дело что проверить я его не могу. Он находится пятисот километрах от меня. Могу только как экстрасенс проверять по фото что прислал продавец. ;) :) А на фото все шикарно и красиво. И дерево в прядке и воронение.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 22:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
Const1959 писал(а):
А ты думаешь её ещё и внукам оставить в наследство??? Если так, то пусть они и думают, где расходнткт на неё взять, а на твой век точно хватит того, что есть, СМ там не изнашиваеься от слова совсем, т. к. он разгруженный.

Согласен, возможно все и так и запас прочности и износостойкость деталей там огромные. Все таки это не дешевый китаец из пластилиновой стали. Про наследство конечно речь не идет, это глупо :D . Просто там где я живу хорошего токаря днем с огнем не найдешь, а таких спецов как Гном и подавно. Приходится просчитывать варианты на перед, чего делать и где что покупать если вдруг чего. Ну еще наверно моя проблема в том что я не из тех ребят которые купили винтовку месяца 3-4 постреляли, продали, потом другую купили, постреляли продали, третью, четвертую, пятую и так постоянно. При таком раскладе похрен какой там запас прочности и износ, до продажи хватит. :DD

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 22:49 

Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 369
Откуда: Мос.обл
На/в Украине рукастых ребят хватает, поищите внимательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 09:32 

Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 161
Откуда: Орел
манжеты на ЛГВ у вас делает Олег2100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 09:51 

Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 64
Откуда: Кемерово
Тоже стою перед такой проблемой, покупка Walther LGV с рук... Если насчёт пружины, поршня и манжеты решается покупкой кита, то как быть с уплотнением перепуска? И ещё вопрос к сообществу: если выбирать из двух винтовок одинакового состояния и цены, то что выбрать Walther LGV или Варю he98???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 10:20 

Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 91
Откуда: Хабаровск
Имхо Вальтер более кондовый, но на нем механизм запирания ствола кажется должен исключать горизонтальный люфт совсем, а на hw98 он таки может присутствовать. И еще мне субъективно кажется, что Вари, особенно старые тактильно побогаче отделаны по дереву и металлу. И там отсутствуют всякие пластмасски в конструктиве. Но это имхо.


Последний раз редактировалось exxxciter 19 авг 2021, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 10:23 

Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 91
Откуда: Хабаровск
Не зависимо от состояния, работающая ЛГВ сегодня за 25 это очень выгодная цена. Расходники меняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 12:10 

Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 91
Откуда: Хабаровск
Smitt13041976 писал(а):
Ну так она же не новая. С момента покупки прошло 4 года и это уже третий хозяин. Отсюда и цена такая. И настрел неизвестен. Стрелять можно по разному. Можно пару тройку банок за четыре года отстрелять (это если использовать чисто для охоты), а можно и целый ящик этих банок если стрелять через день по мишеням та по банкам.

Ну так я только о бу и говорю. Их новых в магазинах и нет сейчас, а если есть то далеко не по 45. Т.е. я это к тому, что если сегодня кого-то угораздит здесь выставить лгв за 25 - в теме через минуту будет пять железных резервистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:05 

Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 161
Откуда: Орел
не выпускают больше лгв/лгу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 15:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
darsik писал(а):
На/в Украине рукастых ребят хватает, поищите внимательно.

Мастеров то с руками растущими из правильных мест на форуме хватает. Я имел ввиду конкретно мое место проживания. Мастера да, есть. Но для меня, воспользоваться их услугами автоматически означает плотное и длительное сотрудничество с службой доставки и ждунство. Если к примеру там манжету или ГП получить, то тут проще заказал, Вадо отправил, получил. А вот если винтовку куда в ремонт или на АП, то это уже напряжней и гораздо дороже ( тем более такое длинное 4-х килограммовое весло :D ) , упаковку надежную делать нужно. Пока туда доедет, пока там полежит у мастера, потом пока назад доедет. Плюс нервы и переживания о том что бы доблестные доставщики по дороге ничего согнули и не сломали. А то они могут . :D
В начале июля к одному хорошему, известному Днепропетровскому, мастеру, который мне железо для булки делал. возил его изделие на ТО. А Днепр находится в 100 км от меня. С 2012 года винтовка работает как часы. Но все же решил сделать ТО ( заменить резинки если нужно ну и что там всплывет при разборке) 9 лет однако прошло. Возил сам лично без слуг почты, так надежней. Так вот убил я на все это весь день, утром уехал, а вечером приехал. Ну и вышло так что Костя на том момент был занят срочным заказом, пришлось месяц подождать своей очереди, а потом опять убить весь день что бы съездить забрать. А работу которую должен был днем сделать потом ночью пилил вместо того что бы спать. По этому я и говорю что мастеров тут у меня нету, они все где то там, далеко. :D

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 15:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
ГПЮ писал(а):
не выпускают больше лгв/лгу

И это печально. Хорошая ведь винтовка. Кстати во эти Дианы N-TEC и серия маузер, ну все что шли c ГП, тоже уже все, сняли с производств. В каталоге на 2021 их нет. Те что в магазах сейчас еще продают это остатки, новых уже не будет.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 15:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
exxxciter писал(а):
..... И еще мне субъективно кажется, что Вари, особенно старые тактильно побогаче отделаны по дереву и металлу....

За железо не скажу у меня таких винтовок никогда не было, я слишком быстро проскочил стадию ППП и потом МК и стал аквалангистом, верней насосчиком :DD Но согласен, судя по тому что я вижу на фото этих винтовок (в живую никогда не видел как и вальтера) ложе у Вайрауха (97К) выглядит покрасивше и мне нравится больше. Но и ценник там тоже несколько другой.... :cry:

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 15:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
ГПЮ писал(а):
манжеты на ЛГВ у вас делает Олег2100

Не знаю. Это надо у него спросить. В том списке винтовок на которые он делает манжеты что выложен в его теме на заглавной странице ЛГВ нету. Нужно будет или в прямо в теме у него спросить или в личку написать. У Вадо к стати тоже в списке ЛГВ нет. Причина наверное в том что тут владельцев этих винтовок на форуме можно по пальцам посчитать, в отличии от тех же диановодов. По этому возможно и нету.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 15:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Арсенал: PCP булка КоGUN мод."Айболит"(4.5) + Hawke Sport HD 3-9x40 AO + Нill MK-3+ ИБХ -741 ;
ИЖ-53М XL Tactical,
Cometa 220 Galaxy.
fox2you писал(а):
..... пружины, поршня и манжеты решается покупкой кита..... что выбрать Walther LGV или Варю he98???
Тут в Украине никаких китов никто не продает. Тут нет ограничения по джоулям, только по калибру. К нам вся серия ЛГВ приходила изначально в 23J. А по поводу Walther LGV или Варю he98. При наличии денежных купюр я бы наверное взял Варю he98, а лучше 97КТ с пистолетной рукояткой. Изделия проверенные временем и расходники на них все можно достать.
97К http://gnom256.narod.ru/obzori/old/hw97/2.jpg красивое ложе + неподвижный ствол.
97КТ http://gnom256.narod.ru/obzori/old/hw97/5.jpg Вот эту бы купил, но ценник для меня на данный момент не гуманный.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" ( Э. Бёрк )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:31 

Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 91
Откуда: Хабаровск
А еще лучше иметь все сразу)


Вложения:
20210818_193103.jpg
20210818_193103.jpg [ 293.83 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Горыныч дон Дракон и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB